Коррекция веса

Убрать живот. Подскажите пожалуста действенный способ.

Мне 23 года. Рост 192 см. вес около 95кг. хорошая фигура, широкие плечи. Но за последние 2-3 года стал появлятся животик (не огромное пузо но уже пара складок когда сижу). ПОМОГИТЕ пожалуста. Нужен действенный способ как УБРАТЬ ЭТОТ ТРЕКЛЯТЫЙ живот??? Есть одно НО! у меня очень мало свободного времени, много работаю и тому подобное. На постоянно посещение зала времени нет совершенно. Пытался урезать себя в питании - ел чуть ли не одну "воду"=))), но результата НИКАКОГО...Наверняка кто нибудь с этим сталкивался и РЕШИЛ проблему - поделитесь со мной. Очень прошу если отвечаете, то пишите реальны советы, лучше то что пробовали сами а не прочли в инете на форуме для худеющих))...Заранее блягодарю всех кто ответит.
О*
Ольга ***********
Кушать нужно минимум 5 раз в день, но не "ведрами", достаточно хорошо помогает раздельное питание!! !
Пейте грейпфтуктовый сок или употребляйте свежим (1шт в 2-3 дня, так же за него лучше прочесть пару статей, не сем можно употреблять) , ограничте себя в випечке и белом хлебе, так же отбросим шоколад. Бегайте хоть по выходным, за пол часа перед пробежкой, пейте чай, можно крепкий зеленый (переводит жир в топливо) . Пресс нужно качать, только с умом (лучше меньше но качественее, время и количество не важно, главное почуствовать усталость в мышцах) , а то с дуру можно и ...сломать.
Кристина Губерт
Лучший ответ
Заниматься физкультурой и правильно питаться.
Во-первых, можно использовать специальную диету. Диета для талии позволяет сбросить 3-4 кг з неделю, но вам так же может подойти любая низкокалоийная диета Для большего успеха обязательно нужно сочетать диету с достаточными физическими нагрузками и здесь вам может помочь система упражнений -Дэвида Зинченко " Пресс-диета" -книга о том как сделать свою талию и живот красивыми. Которая не только содержит рекомендации по питанию но специальные упражнения.
Na4nem s bega 2 raza v den po 30 minut..
po seredini dnea podem nog isxodnaea leja napalu i ne spuskat ngi do kontsa..
2.s soprativlneam podem nog kak prejdi isxodnaea 4tobi ktota atalkoval nogi vniz kogda budiw podnimat..
3.kaletso krutit
4.palku na ple4i i povaroti teliei
5.sjimanea pokov s podemami kolena k bokam isxodnaea stoea ruki na palki palka na pli4ax
6.isxodnaea leja na spine pri soedinenea laktee i kolen vmesti i vozraw4atsa k isxodnamu nu ne spuskat ne ogi ne ruki..
Nitavi _ Nio
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!
Настюшка Ким
пиво перестаньте пить, если пьете. Если на машине катаетесь, по больше пешком ходите до работы и с работы. Забудьте о лифте.
жир выращенный в этом месте практически целиком порожден выбрасами инсулина, а стало быть для того что бы он ушел нужно минимизировать выбросы инсулина - это возможно только частыми и мелкими приемама пиши ( каждые -3 часа) котрый будут содержать сыр творого рыбы мяса яйца несладкие фрукты и некрахмалистые овощи. если есть возможность хотя бы по полчаса побегайте. а качать просто без правильного питания смысла нет - мышцы будут под жиром.
2-3 раза в неделю калланетика и ваша проблема решена))
Мужчинам с этим делом гораздо проще, чем женщинам. Если женщинам нужно и в питании себя урезать, и двигаться оч много, то мужчинам достаточно делать зарядку по утрам, бегать (даже можно на месте) , и раза три в неделю качать пресс. Ну и то, что после 00.00 лучше не есть, это вы знаете наверно и сами=)
просто делайте 300+ приседаний в день и всё
Елена C.
ну коль вы много работаете, вы лучше много бегайте или ходябы дома смотрите лежа телевизор покачайте пресс жвот будет становиться плоским!
Ольга Ротар
Покачайте пресс.... примерно 20 минут в день хватит!! !
И ещё покачайте боковые мышици!!! !
Мне помагло.... только это надо делать с умом.... следить как вы их делаете, а то можно делать и ни какого эффекта!!! !
Пресс нужно качать через день так как мышици должны востонавливаться! !
Катюша Ванина
Проткнуть живот и выпустить воздух
чтобы убрать пузо надо кочять прес в висячем поожение поднемая туловище к ногам,