Коррекция веса
хочу после родов убрать живот. подскажите кто как похудел. только без диет я грудью кормлю.
делала упражнение, пресс качала. толку нет. может у кого нибудь свой способ есть? зарание всем спасибо!
Ложишься на пол. Под углом 30 градусов, то есть слегка, приподнимаешь ноги и просто их удерживаешь, пока можешь, и так в несколько заходов))) ) в течении всего дня, как только немножко времени появилось.

а сколько вы уже качаете после родов?
главное - правильно качать
меньше кушать будете - похудеете.
А чтобы подкачать пресс в нижней части - нужно, например, сидя на полу ноги поднимать.
пока кормишь грудью про диету забудь. прекратишь- само собой похудеется
докорми грудю ...А там спортом_)Посмотри упражнение в Ютубе
Джиллиан Майклс "похудей за 30 дней"там 3 уровня, каждій делать по 10 дней-один уровень длится 20-25 минут. Тоисть 20 минут в день ядумаю єто не страшно для кормящей мамы. Там идет сочетание силовой нагрузки и кардио, что позволяет сжигать больше калорий за одну тренировку!
А я после первых родов изнуряла себя диетами, зарядками и результата не заметила. После вторых слетело все без диет. Сейчас при росте 172см вес 62-64,но каждое утро я с малыми танцую минут 15.
Порекомендую вам сходить в салон Ньютон, салон у метро Автозаводская, в Бизнес центре Омега Плаза, сама регулярно туда хожу не могу нарадоваться, очень хороший индивидуальный подход, мастеров которые знают свое дело, не заставят долго ждать желанный результат
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи на сайт и заказывай!