Коррекция веса

Подскажите, кто знает и использовал на своем опыте действенный способ похудеть после рождения ребенка.

В течении 13 дней теряется 7-8 кг веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета в течении короткого времени регулирует обмен веществ организма и перестраивает его на другой ритм. Создатели диеты гарантируют положительный результат по крайней мере на трехлетний период.

В течении 13 дней нельзя употреблять такие продукты : соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты. Между приемами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную или кипяченую воду. Диету нужно соблюдать точно, не меняя блюд, ни их последовательности, так как только такой их прием стимулирует обмен веществ.

1 день. Завтрак черный кофе. Обед- 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидор. Ужин - рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день. Завтрак - черный кофе, сухарик. Обед - рыба вареная или жаренная, салат из свежей капусты с растительным маслом. Ужин - варенная говядина 200г, стакан кефира.

3 день. Завтрак - черный кофе. Обед - сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150г твердого сыра. Ужин - яблоки.

4 день. Завтрак черный кофе. Обед - один большой корень пастернака или петрушки, жаренный на растительном масле, яблоки. Ужин - 2 сваренных вкрутую яйца, вареная говядина 200г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день. Завтрак сырая тертая морковь, приправленная соком лимона. Обед - большая рыба (500г) жаренная или вареная, стакан томатного сока. Ужин рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день. Завтрак - черный кофе. Обед - 500г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты. Ужин - 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.

7 день. Завтрак - чай. Обед - говядина вареная 200г, фрукты любые. Ужин - что хотите, только умеренно из рациона любого дня кроме третьего.

С 8 по 13 день диету следует повторить. А после потери 7-8 кг веса можно 2-3 года питаться нормально.

Учитывая то, что это после беременности, то конечно на такую диету не сядешь, когда кормишь, молоком, а потом - вперед)) )
Можно попробовать только первых 7 дней из диеты, помогает, я пробовала :))
Лидия Парфеевец
Лучший ответ
Кормить грудью!
Анна Клюева
кормите грудью как можно дольше и при этом не злоупотребляйте сладким - мне это помогло вернуться в форму до родов))
Я за беременность поправилась на 20 гк, через 1 месяц все сбросила, клянусь! просто мне помогать не кому было, ребенок все время на руках, бывало кинусь, уже вечер, а я еще ничего не ела! еще дом убрать надо и поесть приготовить мужу. больше физических нагрузок, и не переедайте! Удачи!
Настя Тимофеева Мне тоже помогать было некому, сначала очень похудела, а как кормить грудью закончила (8мес. было малышу), так стала поправляться, хотя все сама - ребенок на руках, коляску сама вытаскивала, хозяйство сама и т.д. Но вот уже полгода прошло, результата нет, кушаю мало, только спортом разве что не занимаюсь, и так бегать много приходиться. Я воспитываю одна ребенка без мужа, постоянно подрабатываю.