Коррекция веса

Не есть после 18.00..Действенный способ похудеть?

Конечно это действенный способ!!! !

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.

Можно есть продукты способствующие похудению:
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
АРБУЗ (способен быстро очистить организм от токсинов благодаря своим мочегонным свойствам)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ

ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! А ещё ванны с морской солью, массажи.

УДАЧИ!!!!
Айгуль Малдыбаева
Лучший ответ
Этого недостаточно, надо вообще уменьшить порции, заниматься спортом (двигаться), исключить каллорийные продукты, фрукты и овощи каждый день и много!, пить воду. Все эти меры снижают вес, а затем поддерживают на нужном уровне.
думаю-да
если все делать правильно, то это пожалуй самый безопасный способ похудеть.. . пусть не самый быстрый, но с самым стабильным результатом)
Проверенно на себе - действует! Главное ДО 18.00 не нажираться!!!)))
А до 6 обжираться?
Elena Geier
Да!!!! Я на собственном опыте убедилась! на 2 размера меньше стала)))))))
Ира Змирли
Это не поможет, если ты до 6 налупишься до отвалу)) ) Если такого не будет, то поможет!
да действенный
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая.
если ещё правильно питаться исключить мучное и не есть после 18, то эффект быстро будет видно
ешь хоть после 20!!!