Коррекция веса
Ужин после 18,00. Можно ли похудеть, если после 18,00 не есть, а пить кефир 0%.Пока сложно сразу прекратить кушать.
Я ложусь спать очень поздно, и для меня ужинать в шесть часов вечера - это не вариант. Я ужинаю часов в девять вечера. Но ужин всегда лёгкий. Например, отварное мясо и свежие овощи или фрукты. А на ночь выпиваю зелёный чай с лимоном и мёдом. Так я начала питаться, когда мне нужно было сбросить большой вес. И я его сбросила. Но поскольку такой режим питания мне очень понравился, то я придерживаюсь его и сейчас, когда худеть мне больше не нужно. А вот обезжиренные продукты я бы Вам не советовала. С пониженной жирностью - это можно. Допустим, 1%-ные кефир, молоко и творог. А в совершенно обезжиренных пользы вообще никакой не остаётся. Организму во время диеты, наоборот, нужно только самое полезное. Поэтому не ограничивайте себя слишком жёстко. Лучше худеть медленно, но надёжно и без вреда для здоровья. Удачи!
Это бред про не есть после 6, не ешьте за 3 часа до сна. И часов в 8 вечера можете съесть обезжиренный творог, медленный белок, весьма полезный. Меня если совсем голод одолевает я пью горячее молоко с медом, мне помогает.
Нет. Если и похудеете, то не больше чем на 1-2 кг за очень долгое время.
Без диеты и разгрузок похудеть нельзя.
понятие не есть после 18 уже устарело, и врачи об этом давно говорят, не играет это роли для похудения, а здоровью вредит, ужинать нужно за три- четыре часа до сна
Можно
Вот статья Есть после шести - разрешается! , там написано, что можно после 18-00, что бы похудеть.
не обязательно прекращать кушать. отдых. орг (англискими буквами ) там есть о правильном питании
0% кефир лучше вообще не пить, потому что производители вместо 1 или 2.5% жира закладывают какие то добавки, мне кажется лучше чуть -чуть жирку .
Можно, сама так вес сбрасывала, первое время действительно трудно удержаться не есть после 6, старалась есть в 5 вечера, потом яблоки, чаи, кефир, постепенно отучилась и после 6 есть, вес в первую неделю сбрасывала грамм по 500, потом неделя была когда вес встал и не сдвигался, через неделю видимо организм начал перестраиваться, за сутки теряла 1.5 кг, днем конечно старалась перекусывать ( но в пределах разумного конечно)