Коррекция веса
Кто проверил на себе, что если не есть после 18:00 то можно похудеть?
Для меня оказалось самым лучшим способом избавиться от 3-4 лишних кг, если не сильно объедаться в течении дня, а после 18.00 только зеленый чай и иногда грейпфрут, то результат уже через неделю-две можно почувствовать, и по утрам приятная легость, и даже настроение улучшается)) . Но главное поддерживать такой режим питания постоянно.
можно. проверено. но долго если больше ничего не ограничивать.
да. . результат был. . года за 3 около 10 кг скинула. . притом основную массу сбросила, даже не занимаясь спортом. . а до 6 ела много и всё подряд..
Действует, но в комплексе с физ. нагрузками. За 5 месяцев- "- "18 кг
Светлана Овчинникова
А какие у Вас были нагрузки? Сколько времени занимались? Сколько раз в неделю.
Ну если вы целый день соблюдали диету и ещё после 18:00 не едите, то конечно же можно похудеть)
Светлана Овчинникова
У меня дневной рацион таков.
С утра чай с бутербродом с маслом. Или без
На работе чай может быть с утра с кусочком шоколада, а может и не быть
В обед- обедаю. Или суп. Или кашку с котлетой или рыбой.
Вечером могу сока выпить, или кефира...
Тамара Смородина
Я думаю,что возможно похудеть,хотя ещё зависит от организма....но всё равно удачи в похудении)
не питаться после 15 00 - за 3 месяца 12 кило! личный рекоорд
Светлана Овчинникова
Мне 5 надо сбросить
Дополнительно что то делали?
Я в свое время не ела после 4, в итоге за 2 мес скинула 15 килограмм
Светлана Овчинникова
Дополнительно что то делали?
ну если как в женской лиге целый день съесть всего и много а после 18 ни ни, так не похудеть а если умерено до 18, а потом кефир после 18 то результат точно будет
Похудеть можно, но не намного. это только мучение.
если не будете есть после 18.00 вы не похудеете... это для того чтобы не потолстеть
Светлана Овчинникова
Как???
Это бред, желудочная кислота всё равно вырабатывается, надо поесть в 6,а потом ещё за 2-3 часа до сна перекусить чем-нибудь легким, например яблоко или стакан кефира.
по первому каналу показывали очень хороший фильм)) вот значит, там специалисты говорили, что если не есть после шести, то получается, что ты голодаешь около 12 часов, за это время вырабатывается какой то фермент и всё что ты скушаешь утром превращается в жира, вот из за этого фермента)))) а вообще от твоего организма зависит уж)
как насчет похудеть не знаю, но поддержать форму поможет. я уже лет 5 после шести позволяю себе лишь стакан кефира или чай без сахара
да ето правда