Коррекция веса
Если девушка откажется от хлеба,майонеза,еды после 18.00 вечера.Она похудеет?
да похудеет
а не пробовали диету "кекс и секс", если не помагает, то мучное исключить!
а если серьезно, то она что хлеб всё время с майонезом лопает, ещё куча продуктов есть, которые необходимо исключить из рациона чтобы похудеть, особенно мучное
нет, и не надейтесь
Анна Булатова
А вот я на личном опыте знаю.что от этого худеют и не раз видела подобные примеры.Так что не думайте.что у всех людей организм как у вас....он у всех разный...
Не нужно привязываться к каким либо продуктам, или времени суток.
Достаточно есть сбалансированную пищу (не усердствовать со сладким, мучным) . И при этом есть пищу во вменяемых количествах. Как говорится "на пол-ведра меньше". И никаких диет будет не нужно. Кушайте полезное, сбалансированное питание в умеренных количествах. И будет вам счастье.
Смотря как она будет питаться помимо этого. То есть, если до 18:00 вместо хлеба и майонеза она будет съедать пару тортиков или по десять штук пирожных с кремом, она не только не похудеет, но еще и неслабо наберет вес. А вот если эта самая девушка реально сядет на диету и питаться будет очень умеренно, - тогда, конечно же, результат не заставит себя долго ждать.
Анна Булатова
сладкое вообще не ест так как не любит.
смотря как питаться... кроме хлеба и майонеза есть куча других калорийных продуктов, также сахар и прочие сладости. . ведь вся проблема не только в хлебе с майонезом) ) или например внушительная порция жареной картошечки с мясом и т. д.
если отказаться от мучного и майонеза, то можно похудеть, но при этом сбалансировать свой рацион.. да и если вес превышает норму. .
мое мнение-если за завтраком съесть ксочек черного хлеба 25-50гр, то фигуре не повредит)
если она будет заниматься спортом, то все перечисленное можно есть когда угодно
Возможно да. Если без хлеба, майонеза, и еды после 18.00 девушка будет потреблять больше калорий чем она тратит за день, то она может еще и поправиться.
При умеренном питании и при подобной мере + увеличение физ. активности, то да. Это будет не резкий скачок веса, а плавный 3-4 кг за 1,5 месяца.
все очень индивидуально
возможно, но не намного и похудеете, я считаю лучше подобрать хорошую диету, ещё смотря сколько кг сбросить хотите!