Коррекция веса

Если 3 месяца не есть сладкое и после 18:00 можно ли похудеть и на сколько?

Asel Sarsenbekova
да, сначала будет тяжело не есть после 6-7,но потом привыкните я уже год не ем после 6-7)где-то на 5-10 кг
Анна Щадей
Лучший ответ
у тебя 2 варианта 1й оставаться какая ты есть и пробывать разные диеты, которые насилуют тебя и заставляют терпеть.
пока терпишь будет результат- но терпеть и мучаться надоест и все вернеться.

2й вариант- это измениться настолько, что тебе оно будет не нужно. ты же не ищешь бычки (окурки) по утрам и не думаешь где переспать ночью и насобирать на бутылку?
а есть люди которые так живут. и когда для тебя сладкое после шести станет таким же ненужным как пример выше, когда ты изменишь образ жизни на более высокую ступень-
то оно само собой не только похудееться, но ты станешь здоровой и успешной во всем.
На 0.02 гр и отупеть т. к. глюкоза необходима мозгу.
Если ты не будешь есть сладкое, но объедаться жирным, мучным, жареным и т. д. - не похудеешь (даже если не будешь есть после 18.00). Да, кстати, последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. Желательно кушать молочные продукты (содержится гормон кальцитрол- он вырабатывается ночью, способствует активному сжиганию жиров). Да, и еще, в сладком содержится глюкоза - она ОЧЕНЬ нужна мозгу. Без нее у мозга затармаживается мышление, умственная деятельность замедляется и т. д. Так что просто заменяй вредное сладкое (конфеты, пирожные, сладкие печенья, торты) на полезное (фрукты, ягоды, мед, иногда - зефир) . Тем более, сейчас лето, а это самый сезон фруктов и разных ягод) .
Так что решай сама)
Удачи тебе в похудении)
Olesja X
Доброго времени вас за интересовало как мне удалось похудеть. Вот ссылка на мой блог с описанием моего успеха и не только моего, пользуйтесь на здоровье. http://normunpung.livejournal.com/754.html
Сладкое необходимо организму
Ешь сладкое до 12 часов дня а после 18:00 не чего не есть! И я советую приобрести абонемент в спорт зал !! и за 3 месяца можно скинуть 10 кило)))