Коррекция веса

Кто не ел после 18.00,скажите помогает похудеть?

поможет, если спать ложишься в 9. а если в 12 -все равно есть захочешь, а голод ведет к дальнейшему отложению жира, к набору веса.
Люда Тарасенко
Лучший ответ
Помогает - я на себе испытала во время отпуска ...но силы воли не хватило вышла на работу и после второй смены стала есть.. . а вообще гораздо легче себя чувствуешь и худеешь !!!
* Ика*
помогает у кого 20-30 кг лишних и мужикам (у них гормональные дела другие)
а если есть не будешь, а в животе будет сосать-заработаешь себе желчекаменную болезнь
Реально помогает !!!У нас на работе одна девушка вообще после 6 ничего в рот не берет. Похудела до невозможного.
Алёна Сечкина
есть нужно 5-6 раз в день, чтобы постоянно подстегивать обмен веществ, укоторый ускоряется при каждом приеме пищи.... НЕ ПЕРЕЕДАТЬ! а на ночь никаких углеводов!! ! именно ночью они отправляются в жирок! ! За 30 мин до сна можно кусочек постного мяска с огурчиком или обезжиренный творожок с яблочком :-)))
Однозначно ДА!
Да. Но до 18 есть ограничено. Мучное, сладкое исключить. + физические нагрузки.
не ведись!!!!
А.
Афелия* .
Помогает, если точно ничего не будете есть до утра.
я вот решила не есть, уже два дня терплю, т. е. два вечера, не знаю потом может легче будет))
да. если до 18.00 много не есть.
Помогает! Если невмоготу, выпейте чай с лимоном, чай наполнит желудок, а лимон сжигает жиры, только не увлекайтесь лимоном - желудок испортите. от 100 до 300 грамм в день уходит! Возьмите весы и взвесьтесь в 6 вечера, а потом утром не позавтракав взвестесь и увидите результат!
ну уж точно помогает не потолстеть!
помогает
по началу да, а потом все равно вес набирается...
Помогает.
Помогает!
блин а мне не помогло =) срываюсь =) хех
да мой отец похудел на 20 килограм