Коррекция веса
когда ви не едите после 18:00 ЗА СКОЛЬКО ВИ ПОХУДЕЛИ I НА СКОЛКО
знакомая за месяц скинула 5 кг таким образом... А другая - не ела после 12 дня, только пила /можно и чай с сахаром и кофе с молоком и с схаром, йогурты, воду, соки и .т. п/ за месяц 9 кг скинула и прекрасно себя чувствует.. Удачи!
А я ни хрена не худела, когда не ела после шести. Всё же до шести тоже надо себя ограничивать. Ну хотя бы не есть мучное и сладкое.
я сбросила 10 кг за 3 месяца,.. сейчас борюсь со вторым десятком,...
Ой, я не считала. Когда был большой вес, то 5 кг за две недели, а сейчс я уже не худею, а поддериваю вес, поэтому после 6 все-таки не ем, но позволяю наедаься 6.
4 кг за первый месяц:)) ) и это только начало:))
Не важно ешь после 18-00 или нет, важно общее количество каллорий съеденных за день, можно есть весь день как слон, а потом радоваться, что после 188.оо не ешь.
Я вешу 46 кг! (т. е. похудела на 6 кг)
И только потому, что я не ем после 6.
...до 7!!!
И только потому, что я не ем после 6.
...до 7!!!
4 кг за 1,5 месяца, но у меня не так много лишнего веса потому и результаты скромные, кто-то и по 10 кило скидывает) ) Удачи!
можно очень хорошо скинуть, все строго индивидуально