примерное питание мое:
7.30 - чай
10.00-маленькая порция второго
14.00-обед (немного) или его не бывает) )
и все. .
иногда в 17.00-йогурт.
Коррекция веса
не ем после 18.00,исключила мучное, углеводы свела к минимуму... рост160,вес65.через сколько я буду весить 56??
При таком питании вы скорее всего окажетесь в больнице.
Есть необходимо, но правильно! В любом количестве фрукты (кроме дыни, хурмы, винограда и груш - их калорийность нужно учитывать в рационе) , овощи любые и в любом количестве, но только без майонеза (с любыми растительными маслами, нежирным сыром, обычным йогуртом; свежие или тушеные) ; молочные продукты с жирность 1-2% 1-2 стакана в день (или стакан кефира, йогурта и порция творога) . В первую половину дня можно макароны из твердых сортов с нежирным сыром или овощным соусом на основе томатов, ржаной хлеб, хлебцы, каши (кроме геркулеса и манки, рисовую не часто) . Вечером не есть, а ходить гулять около 5 км. если хочется сладенького - лучше покупайте сладости для диабетиков (они обычно на муке с отрубями, к тому же фруктоза полезнее глюкозы) . будете сыты, будете хорошо себя чувствовать и постепенно похудеете до нормы.
Это абсолютно неправильное питание, которое приведет к нарушению обмена веществ!
Вообще 56 это много, хороший вес 48-50 кг для такого роста, с утра нужно обязательно поесть нормально, каша желательно, обед-суп, ужинать не нужно, между едой сьедай фрукты.. за 2 недели кг 3-5 можно скинуть..
умрешь быстрее с таким рационом! либо быстро сорвешься и будешь поедать все, что движется!
Питаться нормально надо! если хочешь похудеть исключи углеводы из пищи (хотя все равно они важны и нужны) и побольше движения над своим телом производи! месяца через 3 будешь весить на 5-7 кг меньше!
Попробуйте задать этот вопрос на медицинском форуме медканал (наберите в Яндексе "Медканал"), там много врачей-консультантов . Там у них бесплатные консультации.