Коррекция веса
Вопрос для девушек, которые сидят на диетах или не едят после 18:00 ???
Я не хочу садится на какую либо диету, но чтобы похудеть хочу не есть после 18:00, как вы боритесь с голодом поделитесь опытом пожалуйста??? Слышала что когда хочется кушать можно выпить воды с лимоном и медом, и это на время утоляет желание есть! и еще слышала что первые дня 4 - 5 тяжело а потом привыкаешь, так ли это???
Просто привыкнешь со временем. Но есть пару советов
1) На ужин старайся кушать белковую пищу (творог, йогурты и прочую "молочку") они дольше перевариваются, следовательно дольше не захочешь есть.
2) Если тянет что-то пожевать, а голода как такого нет - пей чай. Я за вечер иногда 4 чашки выпиваю.
3) Если не можешь уснуть потому что болит живот есть 2 варианта
а) Выпить воды
б) съесть 3 ч. л. творога/2 кус. сыра
а потом бегом спать пока желудок не понял чтоты его обманула.
4) Старайся пораньше ложится. до 12 ночи. потом начинает хотеться кушать очень)
5) Если у намечается веселая ночь и спать ты ляжешь часа в 3 ночи, не мучай себя голодом. Покушать можно за 5 часов до сна.
____________________________________
Лимон и яблоки на голодный желудок кушать не надо. Это очень вредно, там же кислота. Побереги себя.
а) Выпить воды
б) съесть 3 ч. л. творога/2 кус. сыра
____________________________________
голод в голове! Надо просто хорошо себе внушить, что после 18.00 -НЕЛЬЗЯ. )
Мне это легко даётся)
Но если до 18.00 кушать не в меру - то не похудеешь)
Мне это легко даётся)
дурь это. . важно то, чего и сколько вы съедите ДО 18, главное - последний прием пищи не меньше, чем за 2 часа до сна, и во второй половине дня должна преобладать белковая пища, иначе организм поедает собственные мышцы, а совсем не жир, и потом будет от воды и воздуха разносить
Сначала действительно есть хочется. А потом организм привыкает к режиму и есть не просит.
А в первое время можно выпить чай с ложкой мёда или състь маленький кусочек сыра.
Я пью после 6 зеленый чай.. и голод проходит.. А лучше займись чем-нибудь интересным и о еде не будешь думать.. Проверенно
а я наоборот ем в основном после 18 00, а сутра мало ем или не ем почти до обеда.
я привык )
Если после шести хочется кушать, то можно выпить стакан кефира или заняться каким-нибудь делом, чтобы не думать о еде
Я когда-то тоже так питалась, сначала тяжело, потом уже нет дискомфорта. Сок лимона раздражает желудок, не нужно. Лучше пейте соки, классно-заварить чай из плодов шиповника (к тому же это витамин С).
Все же мед не совсем диет продукт и употреблять его после 6....-проще уж сразу пойти и поесть :)
Кефир можно 0-1% , молоко 0-1 % , чай ( любой но без фруктовых добавок ) - без сахара.
на собственном опыте, а также моих знакомых ...Кефиром и чаем не особо напивается как-то, чтоб стало сытно :)
Помогает пить горячее молоко.
Привыкается где-то через 1-2 месяца.
Помогает пить горячее молоко.
Привыкается где-то через 1-2 месяца.