Коррекция веса

Диета "не ем после 18.00"

Ребята, кто блин посоветовал эту совершенно глупую идею не есть после 18.00??? И на чем основана эта логика?
согласна))) 0 это совершенно не работате) если съедать больше, чем расходуется, то по барабану когда ты это ел-до или после. важно не перебирать в калориях и ешь хоть сутки. логика этого правила как раз и держится на том, что не принимая еды после 18 мы не употребляем калорий. Но, если ты съешь с 7 утра до 12 ночи 3 кг торта или за это же время 3 кг огурцов - разница всё же есть)))))
Мария Щеглова
Лучший ответ
на том, что если поесть за 5 часов до сна (примерно) , то эта еда успевает переработаться и уйти в энергию, а не в жиры, как происходит во время сна, если наедаться непосредственно перед тем, как идти спать
Не знаю, но работает!
Вера Клеунова
эффективное средство, организм не перегружается, перестальтика улучшается...
Катя Зюзюн
Да хрен его знает. По-моему бредовая эта заморочка.
Если я не поем на ночь, я просто не усну!!!! А от одного слова "диета" у меня просыпается ну просто зверррррский аппетит!! ! :))))
Инна Бондарь
100% правда!!!! главное держаться - в начале сложно.... но нестоит как многие делают много кушать до 6...
Питание вещь сложная, я этим с самого детства занимаюсь. После 6 не есть это одно из постулатов. Очень действенная вещь. Если ты поел не менее чем за 3 часа до отбоя, считай это первым шагом к хорошей фигуре и здоровому ЖКТ. Ночью человек находится в состоянии покоя (однако каллории все же сжигаются) то есть если мы жрем на ночь ты используются так называемые резервные каллории. то есть мы не худеем. Если лечь спать с едой в желудке то она так и пролежит там до самого утра, причиния тем самым огромный вред желудку. Учти что еда не переваривается когда большая температура, когда мы спим и еще в некотых случаях Но эта тема для меня больная поэтому могу книгу целую написать, а тебе и вышесказанного достаточно
ну типо не еть за 4 часа до сна.... бред по моему)
Tanya .
Не есть за 4 часа до сна! Иначе, всё съеденое окажется на вашей талии. Работает!
Nazira Basarova