через 3-4 дня уже заметно
я за пару недель скинула 4 кг
Коррекция веса
кто не ест или не ел после 18-00?? через какое время (дни) у вас был заметен эффект на весах???
Это очередной миф. Все зависит от метаболизма.
Не есть после 18 - это, конечно, здорово, но если до 18 Вы съедаете маленького слона, то худеть Вы не будете.
Вообще, дольше всего переваривается мясо - 4-5 часов, отсюда и "не есть после 18", предполагается, что к моменту отхода ко сну Ваш желудок должен быть пустым, это как-то связано с замедлением процессов в ночное время и особенностями усвоения веществ. Если Вы едите что-то более легкое, то можете перенести его и на более позднее время. В остальном же, никакой магии, если Вы в течение дня едите "за себя и за того парня", то и весить будете "за себя и за того парня".
К тому же, важно и что Вы едите. Вы можете на всю свою дневную норму калорий напиться колы или наесться чипсов, но ничего хорошего для фигуры в этом не будет, питание должно быть сбалансированным. Ничего нового - поменьше жиров и быстрых углеводов, побольше растительного и животного белка и сложных углеводов. Если проще, то "минус" колбаса, чипсы, конфеты и булки, "плюс" бобовые, каши, нежирные мясо, псица и молочка.
А вообще, на весах заметно.. . ну.. . через неделю, пожалуй, уже заметно.
Если весь день жрать на убой, а после 6-ти не есть, то эффекта не будет.
Процесс похудения- это комплекс:
здоровое питание, диета,
физические нагрузки и не есть на ночь.. . Только тогда подействует.
Процесс похудения- это комплекс:
здоровое питание, диета,
до 18 часов все подряд есть и худеть получается не у всех, а если ограничить сладкое и мучное (есть его только до 12), а на ужин творожок - то сбрасывается неплохо... за месяц у меня 5 кг ...
я уже месяц не ем после 6....2 кг ушло.. . но.. . занимаюсь шейпингом и ограничиваю себя в еде....
бред
это все фигня не есть после 18-00, кушать нужно как минимум 4 раза в день а лучше 5 или 6 раз но понемногу а не обжираться)))
Слушай рецепт.
Утром обязательно чашку кофе без сахара. Убивает аппетит.
Ешь в течении дня всё что хочешь, но ограничивай калории. Например, сьедай в день не более 800 ккал.
Я так питаюсь, за месяц уже 7 кгшек скинула!))
Поверьте это не лучший способ. Если вы не покушали после 18-00 организм все равно нагонит свое, с утра или в обед)) Вот в модельном бизнесе... чтобы сбросить не нужные кг... с утра пьют КИПЯТОК (тяжело.. но и такое приходилось делать)) Кстати потом кушать меньше хочется)
Я уже давно не ем после 6! По мне так самое эффективное! Просто не кушаю, то держу вес, а убираю из рациона до 6 сладкое и мучное то худею) ) но каждому свое...