Коррекция веса

Завтра иду на день рождения. В последнее время не ем после 18.00. Что делать?

ND
N Dm
1 719
Придите, напейтесь, упадите под стол и проведите там весь вечер, чтоб никто не приставал ине заставлял есть.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
190
Лучший ответ
один раз не повредит, можете по приходу глотнуть столовую ложку подсолнечного масла и с утра будете худее чем вчера)))) . А за столом не налегайте на жирное и мучное - мясо и побольше овощей, не пейте газировку. Сухое столовое вино хорошо осаживает еду, так что лучше пить его, точнее запивайте им еду.
Светик ***
Светик ***
20 596
Думаю, завтра надо сделать исключение. А послезавтра с утра - полчасика гимнастики. Прессик покачать, поприседать - как минимум...
Ира Еселева
Ира Еселева
14 187
из - за одного вечера обжорства жир не отложится . максимум что будет - увеличится объем каловых масс .)))
Юлия Авзалова
Юлия Авзалова
13 842
Ну овощи и фрукты после 18,00 никогда не навредят, а наоборот помогут. И грибочки тоже!
Alexandra Sheludyakova
Alexandra Sheludyakova
8 613
Я тоже считаю, что по чуть-чуть не очень калорийных продуктов можно скушать, ничего страшного не произойдёт! если много скушаете, то следущий день устройте разгрузку и всё!!Удачи
не обязательно обжираться.
можно поесть и после 18:00.
что-нибудь не очень сложное. уверена, там будут безмайонезные салаты.
да, и пить-то никто не запрещает.))
постараться в течении дня съэкономить прелполагаемые калории которые хотите скушать вечером, или на следующий день устроить разгрузку
Если для Вас постоянная норма - не есть после18, то один день никакой погоды не сделает. Ешьте на здоровье, фигура останется в порядке.
Shitz1958
Shitz1958
3 993
Пейте, не закусывая!
Надо есть. Не с собой же брать...
фрукты можно, мандарины, яблоки
"кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! " Приди пораньше и съешь все до 18.00
Елена
Елена
2 031
Ешьте все что-угодно, только без фанатизма. А следующий день сделайте разгрузочным.
Алла Романова
Алла Романова
1 646
а ты ешь, но немного, а вот танцуй и веселись много, и будет всё окей. с днём рождения именинника, а тебе хорошо отдохнуть и повеселиться.
Сделайте как раньше.
АМ
Аня Мамаева
1 310
Пить....
Советую перед походом в гости употребить 1 угольную таблетку на 10 кг веса-ешьте че хотите (но тоже не до безумия) , и пейте. А на следующий день проведите небольшой дренаж (слив воды :) ).
Просто ляг потом позже, чем обычно!
Это же ПРАЗДНИК, так что ешьте, но самое только вкусное и в небольших количествах!!! =))))))