Коррекция веса
кто не ест после 18.00,через какое время заметили сдвиги в похудении?
если я не ем после шести, то худею очень быстро, но с моим ритмом жизни (наоборот всё) это невозможно. Люблю ночью поесть)) ) Но приходиться тогда спортом заниматься)) ) Эффект тот же)
по началу результат виден сразу, за первые две недели было минус 3 кг... зато потом медленнее худеешь... итого 10 кг. за 3 месяца
Я не кушаю после 18.00.Потихнечку ...=))Тьфу-тьфу-тьфу.
Главное не сильно переедать до 18.00))
Не есть после 18-00, не вариант к похудению вообще! Этих сдвигов может и не быть вовсе.
а во сколько Вы ложитесь спать?
Анна И Виталий Сметанины
часов в 11-12
Не ела полтора месяца-эффект нулевой! Но не поправлялась.
Я заметила разницу в весе уже через 3 дня, минус 1 кг, правда не ела после 19.00(так с работы прихожу) но у кого-то этот процесс идет быстрее у кого-то медленее, попробуйте недельку продержаться, там видно будет...
я уже года 3-и ни ем. Результата особого нет, так 2-3кг. Зато вес не прибавляется, а это уже хорошо.
200-300гр. в сутки
любые изменения ритме жизни.. питании ведут к незначительному, но понижению веса.. торчащий желудок-живот уберете см на 5 заметно уже через 2 недели
Сразу же.
Сдвигов пока нет, не ем 2 недели
Последние три года так худею к летнему сезону. Часов в 17 чай, на ночь иногда нежирный кефир. Без дополнительной физ. нагрузки в неделю уходит 0,5 кг, в месяц - 2 - 2,5 кг. Но, если раз поужинал - прибавляешь килограмм. Удачи!