Коррекция веса

Неделю не ем после 18:00 и не худею

Что мне еще нужно чтобы худеть? До шести ем завтрак, обед, ужин легкий
. Сладкое стараюсь до 12

А вес стоит 55 кг
40 минут ходьбы в день
Ирина Елистратова
Лучший ответ
смотря, что вы едите в течение дня.. . нужно ограничивать и дневную пищу - не более 900 ккал
много ешь надо меньше жирноо кушать
правильное питание нужно и в тренажерку.... я вот правильным питанием похудения добилась, хотя и не хотела худеть ((а то что все пишут, что после 18/00 не едят-это бред, что от этого можно похудеть!!!!
Не кушать после 18.00 это еще не показатель нормализации организма и коррекции веса, все зависит от того, что вы едите до 18.00, т. к. если вы решили не кушать после 18.00 подумайте о том что вы ели на обед, возможно это что то жирное, плохо усваиваемое (и т. д) - то, что остаётся в организме к 18.00 и работу переработки и очищения, к примеру, может начать только утром. Важно, пить воду, ну а если же вы решили не кушать после 18.00, то наблюдайте за вашим обедом очень строго, ведь от рациона зависит будете вы худеть после 18.00 или нет.
заниматься на тренажерах, а сладкого не надо никогда
Larochka Fain
Попробуйте много пить- моей маме помогло. До еды каждое утро выпивайте стакан обычной кипячёной воды, ешьте больше гречи и овсянки- они выводят всё "плохое" из вашего организма. Запишитесь в спортзал, бегайте по утрам, займитесь каким-нибудь спортом, например, как я - походите в бассейн- полезно для общего состояния организма. Была хилая, накачала мышцы, на соревнованиях побывала. Старайтесь есть только полезные натуральные продукты без гмо и Е-добавок, ведь это "бомбы замедленного действия". В общем, придерживайтесь здорового образа жизни.
Органическая пища и вода – всему голова