Коррекция веса
Не ем после 18.00.уже 3 недели,а чувство голода остается.Как его перебороть?
Кошечка, молодцы что держитесь уже 3 недели =) Выпивайте теплый именно теплый, а не горячий чай.. . и ложитесь смотреть телевизор, ну или занимайтесь делами, не думайте о еде =) Кушать после шести плохо.
Наесться как следует, вот это чувство и переборите!)))
Лалагул Жагалова
ну нет,это ж все труды пойдут прахом....
Ты мальчик или девочка?
Сколько тебе лет и какой у тебя вес?
И кто тебе эту дурь внушил про то, что после 18.00 есть не надо?
Есть надо, вопрос - что?
Ты себя такой диетой загонишь в психоз!
Я это проходила ужев 22 года, когда в 2 ночи, как зомби вставала от того, что снились шкворчащие на сковородке котлеты.. .
Трескай нежирную молочку, курицу отварную или запеченую, индейку, все зеленые овощи! И не лежи с книжкой на диване!
Минералки или просто чистой воды литр-полтора, кстати, классно забивает чувство голода!
Да и кожа становится лучше!
Сколько тебе лет и какой у тебя вес?
Есть надо, вопрос - что?
Ты себя такой диетой загонишь в психоз!
Да и кожа становится лучше!
Ложечкой мёда
начинай пресс качать) ) или бегать) можешь 2 яблочка съесть они как слабительные на некоторых действуют
Если пока чувство голода не проходит можно съесть яблоко, огурцы. , можно кефир не жирный. Со временем привыкните. А три недели это ещё не срок.
В такие моменты выпей кофе без сахара!
Интересно, а сколько вы кушаете до 18.00?)))) Ну то есть большие ли порции завтрака, обеда и ужина?) ) сли кушать часто и маленькими порциями, желудок становится меньше и вечером почти не просит наполнит его))))))))))))) ) Ну а если очень уж требует, то помогает стакан кефира или горячий чай)))
Лалагул Жагалова
Утром овсянка,в обед курица или рыба,весь день кефир,зеленый чай.ВСЕ!
я спасаюсь тёплым молоком сижу две недели -2кг не ем сладости.. хлеб.. и жирную пищу жаренную... только не пейте кефир и не ешьте грейфрукт он только всё окисляет.. молоко.. потом можно стакан водички..
А вам не приходит в голову обследоваться? Чтобы найти нарушения после такого мазохизма?
фруктик можно съесть, и кефир на ночь оч полезно
Подруга, попробуй почистить зубы у меня работает, паста не имеет значения.