Коррекция веса

А вес снижается, когда не ешь после 18.00? Поделитесь опытом.

да снижается. не слушай никого. но если еще добавить физ. упражнения какие-нибудь, то вообще супер!
Наталья Никольская
Лучший ответ
есть надо за 2 часа до сна, если в 8 ложишься, то правильно после 6и не есть. А вообще спорт придуман.
Я не ела булки, только хлеб зерновой мало, кефир днем 1%, и вечером только чай. Похудела за месяц.
да, снижается, при условии, что спать ложишься не раньше 22.00. По чуть-чуть грамм на 200-300 в день, примерно 500-700 гр. в неделю, но при условии, что и днем не пряники с вареньем трескаешь, а овощи и фрукты, ну мясо и рыбу можно в небольших количествах, курицу нежелательно, вес снижается если ешь меньше жаренного, можно тушенное и варенное.
Ирина Аверьянова а почему курицу нежелательно??НАсколько я знаю,белое мясо считается диетическим!
А потом приходят гости и все пропало.
Ирина Шевалдина Не в бровь, а в глаз!
Да снижается и прекрасно....
У меня подруга придерживалась такой диеты. Результат более чем отличный.
Ne
Nemochka
снижается и очень быстро
chopper2006
Конечно. организм же не получает каллорий и питательных вещ-в до самого утра,... а это длительное время. конечно вес теряешь, тем волее если еще занимаца физ. нагрузками, то в двойне худеешь. так устроен наш организм.. . )
Юленька
снижается не вес уменьшается здоровье
Вес снижается при нормалных физических нагрузках, правильном и регулярном питании. Придется отказаться от фастфуда и постоянно ходить в бассейн, на фитнесс или танцы, куда нравиться больше
да, по крайней мере мне помогает