Коррекция веса

Большой вес. Два месяца не ем после 17.00. Похудела только в первые дни на 2 кг. С тех пор вес на месте. Так бывает?

я за 5 месяцев похудел на 30 кг.
исключил соль полностью. сидел на безуглеводной диете. короче-питался только лишь овощами (капуста, помидоры, кабачки) и вареная (на пароварке) морская рыба. иногда курин. грудка без кожи, яичный белок вареный, говядина нежирная.
по вечерам стакан кефира или 100 гр творога. обильное питьё воды. (за 10 мин, до приема пищи пару стаканов)
зеленый чай с несладким фруктом (или ягодами) по утрам. .
ел после 18:00.даже по ночам ел, если хотел.
бег-номер один физ. нагрузки!!!! каждый день по 30-60 мин. можно начать с ходьбы быстрой.
вес иногда вставал. иногда всю неделю не изменялся. но потом за 2 дня терял 1.5 кг.
Galina Savankova-Chervyakova
Лучший ответ
Александра Сергеевна Соль редко. Овощи- фрукты, да! Зеленый чай- каждый день. До обеда иногда кусок мяса. Бег - нельзя, высокое давление. Что- то сильно нарушаю? Ведь раньше кушала много.
так и будет, метаболизм перестроился, организм теперь и из воды калории начнет вытягивать. единственный способ борьбы -начать заниматься физупражнениями- миллион занятий на ютюбе выложено, по полчаса в день можете найти- только тогда вес стронется
Александра Сергеевна А если я и так хочу целый день как почтальон...какая еще зарядка?
Бывает... .
Я похудела за 3 месяца на 7 кг, ела после 17 ч
Чтобы понять почему у вас "стоит" вес нужно знать что вы едите.... сколько вы пьете воды? сколько съедаете клетчатки в день?
Организм ждет: "А что будет дальше? " Если будете продолжать, то он постепенно это примет к сведению и периодически будет вопрос задавать снова и снова, но Ваши клетки и внутренние органы будут благодарны, т. к. Вы даете отдых своему родному организму ночью.
Лидия Чечкова
А потому что после 6 не есть это полный бред. Все зависит от активности, если вы вечером гуляете, бегаете, плаваете, то есть можно хоть когда. Вопрос в том - что вы едите до 17-00 - если сало с пивом, то ничего не поможет. К слову еще и от веса зависит, большим весом считается все, что рассчитывается по формуле Рост - 110.
Александра Сергеевна Вес 96 при росте 156. Не пью алкоголь давно. Не курю. Сало? -не ем. Правда и не бегаю, и не плаваю.
Кушать только в обед завтрак и ужин заменить кефиром или йогуртом
Светлана Ник