Коррекция веса

Сижу на диете 3 недели и сбросила 2 кг.Больше не худею.Вес стоит на месте.Хотя также практичеки ничего не кушаю.

а сколько еще надо сбросить? =))) Сделай липосакцию)))
Ulzzang Baby Blackstones
Лучший ответ
Ну это-то как раз не удивительно. Просто организм реагирует на диету как на угрозу жизни и включает "режим экономии". Т. е. снижает уровень метаболизма (за неделю примерно на 15%) и уменьшает подачу энергии органам (в первую очередь головному мозгу) .
А свои 2 кг вы сбросили за счет выведения воды при разррушении гликогена, а затем мышц.
Елен, а вообще есть что скидывать то? А то некоторые пытаются похудеть до узников Освенцима.
Так бывает, главное не зацикливаться и продолжать сидеть на диете, дальше процесс должен быстрее пойти...
Может быть стоит диету сменить?
У меня тоже самое. Первое время скорее всего выходила вода вот быстро и скинула. Теперь надо позаниматься физически, чтоб жир начал расщеплятся и давать энергию. Но сейчас скидывать будет сложнее. Держись.
Скорее всего у вас уходит жировая масса ( она легче чем мышечная). Люди с одним и тем же весом
могут выглядеть по разному-(у одного много жировой массы а у другого мышечной) .
Так что радуйтесь!
Ээээ не кушать то нельзя вы что! Надо наоборот часто по малеееенечку питаться это раз, во вторых, если у вас изначального веса 55 а вы хотите 40 то боюсь тут вам только концлагерь поможет) . если вес стоит на месте вы должны отпустить его психологически! Вы значит пока не готовы к более стройной фигуре..
Анна Шилова
Постоит и снова снижаться начнет, не отступайте!!! А ещё можно попробовать день поесть почти как обычно (с обычной калорийностью), а затем снова снизить ккалории.... Помогает!
Sweet Elf
а на какой диете вы сидите? моя сестра похудела почти на 40 кг! сейчас бегает как лань! главное это раздельное питание, вам нужно рассчитать сколько калорий можно съедать вам, сколько требуется вашему организму, есть можно все, только в меру! и главное больше двигайтесь, к черту этот лифт!
У меня было тоже самое.. . Я сидела 3 недели на строжайшей диете, и похудела всего на 2 кг. А потом просто стала ограничивать себя в употреблении сладкого, мучного, жирного (но не исключила вовсе) , уменьшила порции еды, перестала кушать после 18.00, и начала дома делать обычную зарядку для поддержания тонуса мышц. Результат оказался лучше, чем от всяких диет! Тем более, это намного проще и полезнее для организма.
Если совсем почти не кушать, то организм никогда не похудеет. Он будет беречь Ваш жир на черный день. Он боится, что останется без пищи. Кушать нужно маленькими порциями обязательно. Исключить мучное, жирное, сладкое. Не есть после шести. И обязательно заниматься спортом. Хотя бы просто ходить по вечерам. Не быстро. Просто ради прогулки. И результат Вас очень обрадует. Сама на себе проверяла. Сначала тоже ничего не убавлялось. Дорогой муж помог советом. Вот и Вам сейчас помог :)