Коррекция веса
сижу на диете вторую неделю....скинула всего 2 кг....исполняла все что прописано....может она мне подходит?
Диеты - ерунда. Я похудела только тогда, когда повесила на холодильник постер с красоткои и толстухой. Поверь, открывая дверь холодильника приходилось невольно каждый раз делать выбор. Вот так подумаешь и закроешь холодильник, так ничего и не взяв. Но зато результат!!!!
Диеты - это дурость, так как они на время, а потом всё возвращается. Измени образ жизни, отколебруй питание, больше двигайся, займайся физкультурой, поменьше смотри в зеркало оценивающе - погоня за результатом его отдаляет.. . Сама не заметишь как с изменившейся жизнью изменишься сама...
Сейчас организм перестраивается, чуть позже вес начнет уменьшаться ускоренными методами.
Надеюсь до своего отпуска Вы добъётись своих результато! Удачи! :)
Елена Спирина
спасибо)))
Может в диете много углеводов? ..без спорта не похудеешь
Перве время всё действительно происходит медленно. Только одними ограничениями в пище многого не достигнешь. Надо добавлять физические упражнения. Правда, если хватило сил преодолеть чревоугодие, всё остальное дастся гораздо легче!
За 2 недели 2 кг это очень неплохой результат! так что так держать!
Елена Спирина
спасибо)) еще 2 недели)) а потом в отпуск)))
Зачем сбрасывать ты и так прекрасна
Елена Спирина
спасиб)) но тело требует быть красивым
Дошло!!!!
Скорее всего диета просто не подходит.. . Ппробуй для себя свою разработать: Составь список, что ты любишь есть, и что не любишь, из первого выбери все полезные продукты и вуаля! Будет и тебе приятно, и никакого стресса для организма.. . Ну, и физическая нагрузка, конечно! Без неё никак =((
Я тоже сижу на диете по Протасову. Ф вы на какой? В моей диете потеря веса происходит в последние недели-4и5
Елена Спирина
диета называется весна....как я поняла в нее собрали 3 диеты....одна из них кефирная( Долинская) другие незнаю....