Коррекция веса

если сладости заменить 2-3 чайн ложками мёда, -можно ли похудеть? сижу без сладкого вторую неделю, скинула только полкило

MI
M. Ibraeva
11 986
Нормально скинули, так и продолжайте, никаких заменителей сахара, так как они вредны для здоровья. Врачи =эндокринологи против них.. Худеть нужно медленно, чтобы небыло обвисшей кожи, то есть чтобы она успевала за телом, то есть разладится. Обвисшая кожа смотрится уродливо. Что приходится людям лечь после быстрого похудения на операционный стол под нож хирурга. тот срезает кожу и остаются послеоперационные шрамы. Оно вам надо? Худейте медленно и обвисшей кожи не будет, а значит избежите операционного стола
ГД
Гульжан Досанкызы
16 402
Лучший ответ
Мёд тоже сладость. А чтобы похудеть, надо ХОДИТЬ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установлено учёными. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Овощи можно есть без ограничения, а вот сахар, рис, картошку, хлеб не ешь хотя бы месяц. Удачи тебе!
M. Ibraeva я как савраска бегаю. У меня двое малявок, старшей 3годика. Присесть даже не получается
Мёд калорийнее сахара в 3раза. Хотите сладкого и не набирать массу, используйте заменители сахара .
Ксюха Маринина
Ксюха Маринина
93 023
Там те же калории. Лучше перейти на стевиозид ( заменитель сахара)
Ольга Жукова
Ольга Жукова
14 922
15 советов худеющим
1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое уторо. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контралировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.
2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько сьели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.
3- Пейте 2 лтира воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.
4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и сьеденое вами в это время не навредит вашей фигуре.
5- Каждое утро на тощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.
6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.
7- Неотказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно серветесь, это не только статистика гласит но и я тоже) 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 рг капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайете и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы ощистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.
8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти бытсрее.
9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, незамечая того за 2 недели скините 2 кг.
10-Програмируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя конралировать.
11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутрення зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг, я молодец, осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидете эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.
Нравится Комментировать Удалить
Zhadyra Sattarova
Zhadyra Sattarova
3 433
Мед это не лучший заменитель сахара, поскольку он еще калорийней, лучше использовать с этой целью заменители из аптеки. А вообще лучше и намного быстрее худеть физически активно занимаясь например фитнесом http://www.sparta-vlg.ru/fitnes-zal

Похожие вопросы