Коррекция веса

Неделю не ела сладкое, сегодня с чаем съела 4 ложки меда. Плохо да?

Совсем-то сладкое не надо исключать.. . Можно есть каждый день пару долек темного шоколада, к примеру. И уж мед-то точно не во вред. Тем более какие-то жалкие четыре ложки.

Ещё можешь есть сухофрукты-они хорошо сладкое заменяют, полезны и при это не каллорийны.
***сумеречный Ангел***
Лучший ответ
Плохо.. . без сладкого мозги откажут
"оленька "
нормально
не очень плохо..))
Мед к "сладкому" в общепринятом понимании не относится. Знаю, что в некоторых диетах он вполне допустим. Если я ничего не путаю, его даже при сахарном диабете можно. Не переживайте. Останетесь стройной
Абсолютно не плохо, даже очень хорошо. Мед - это не сахар, он очень хорошо усваивается и абсолютно безвреден. А сладкое для организма очень нужно. Лучше съесть мед, чем шоколад либо конфету. Так что не переживайте.
Елена Швецова
при диете рекомендуется 2-3 чайных ложки меда в день.
он даже помогает.
я с конца февраля сбросила 8,5 кг (была 74,5 стала 66 кг) - сахар убрала полностью, а мед стараюсь понемножку есть. сначала мед очень помогал (не люблю я чай без сахара) , а теперь даже 3 ложек не съедаю. не надо.
Ольга Ершова
ты шо? с ума сошла? что не знаешь что люди могут вообще не кушать.... попробуй.... посмотрим скока протянешь... а то мёл ложками... ты думай.... может потом ещё икру ...нет.... незя.... когда поумеешь то будешь есть всё....а пока думай плохо это или нет
Татьяна Абих
Нормально!!! Сладкое не то что МОЖНО, но и НУЖНО хотя бы через день есть.
Фрукты не считаются. Нужны кофеты, торты, пирожные.
А мед это не сахар-он не в счет!
Считай это своим поощрением за недельный отказ от сладкого и не заморачивайся
Анна Анна
Это ещё ничего.. . я один раз съела 2 банки сгущенки и 500 грамм сухарей с юзюмом
Хорошо миед очень полезен а сладкого всетаки надо хоть и в меру
Е*
Екатерина ***
Ольга, вы так говорите, как буд-то у вас сахарный диабет. Если считаете что сахар вреден, то есть заменители.
мед вобще не относится к каллорийноц пище. его можешь есть сколько хочешь. на фигуру не повлияет никак!
Нет. неплохо. Если переживаешь за фигуру, не переживай, мед на самом деле практически не содержит калорий
Мёд вообще низкокалорийный. Так что можешь есть его вместо сладкого сколько влезет))).
мёд наоборот полезен, он лучще сахара и прочих сладостей.
Sp Oktyabrskoe