Коррекция веса

хочу перестать употреблять мучное и сладкое. ну а чай с двумя ложками сахара интересно можно пить?

от тяги к сладкому поможет избавиться хром-это безвредный микроэлемент. В принципе во многих продуктах содержится сахар. Сахар не приносит нашему организму никакой пользы, кроме удовольствия. Сахар поедает коллаген. У женщин появляются морщины. Смотрите чтобы в продуктах, содержание сахара было не больше 5 граммов. Лучше вообще без сахара пейте чай, например, зеленый. Ну а если хочется сладенького, можно сьесть кураги (чернослива) грам 20-30,орешков или фруктов. Насчет меда. Мед-это тоже углевод, который также повышает сахар в крови и содержит очень маленькое количество минералов и витаминов. Вы же не будете по 100-200 грам его сьедать! Но иногда можно добавлять по 1-2 ч. л. в кашу или лакомство
Наргиза Асыранбекова
Лучший ответ
Можно. Только ХОДИ побольше. Именно Ходьбы сжигает жир. Каждый день- не меньше часа быстрым шагом.
Dana Sanatova
с одной ложкой, чай вообще нужно пить без сахара
вкус хорошего чая сахар портит
Легко. Подсластители для диабетиков в таблеточках.
2 чайные -это много. Может одну?
Alla Unaldi
вместо сахара употребляйте мед
Анна Войкина
Можно.
Конечно, можно! Я даже с печенками и конфетами умудрилась похудеть на 11 кг. Правда, без них было бы побыстрее. И сейчас продолжаю худеть и не собираюсь отказываться от лакомств. )
в день можно без вреда съедать около 10 грамм сахара
А сахар к сладкому Вы не относите???
а толку?
Elena Sokova
купите заменитель сахара и употребляйте, а сладкие мучные, каллорийные продукты замините фруктами (бананы, клубника)