Здравствуйте!
Сейчас начала много есть сладкого и мучного .... Когда ем полноценный обед, например, после, обязательно, должна съесть что-то сладкое. Это уже похоже на зависимость..... Стараюсь не переедать. На ночь не есть. Но! Изменения в фигуре видны.
Может начать много спортом заниматься ? Делать упражнения на всё тело, чтобы калории уходили после сладкого и мучного.
Мой рост 167-168.
Вес 55-56
Коррекция веса
Не могу прекратить есть мучное и сладкое. Что делать?
Никуда не денешься. Если будешь есть быстрые углеводы, то даже одна лишняя конфета или печенька будет добавлять к твоему весу 10-20 г/в сутки... значит за год наберёшь 3-6 кг лишнего веса.
Если не хочешь отказаться от удовольствия в еде, настраивайся на то что придётся менять гардероб... в год, как минимум на размер.
Так что выход один. Правильное питание и час-полтора физической активности в день.
переходи на фрукты
Не покупать, чтоб не было под рукой.
Как захочется, так перехочется.
Не в магазин же бежать после каждого обеда.
Как захочется, так перехочется.
Если бы Вам было дорого Ваше здоровье, Вы бы просто взяли и прекратили. При здоровом сбалансированном питании нет желания кидаться на сладкое и мучное. Кстати, рецептов сладкого и мучного на здоровом питании уйма.
Кончишь в гликемической коме.
выход один - перестать есть мучное и сладкое. Замените половиной протеинового батончика, например
Здесь ничего не поможет, только собственное желание, сейчас у тебя желание есть сладкое и мучное и это нормально, как поймешь, что все, дальше так нельзя, ну после набора веса, так начнешь худеть, и это тоже нормально, мы ж не роботы, у меня такая же проблема.
Себе должна?
Послушай пожалуйста, я сейчас дам ссылку на видео по этой теме, очень рекомендую его посмотреть, а вообще я заменяю на фрукты, ягоды
Вот ссылка на видео
https://youtu.be/fYgscQbTPMQ
Вот ссылка на видео
https://youtu.be/fYgscQbTPMQ
Если нету силы воли то ничего не поможет
Просто, когда рука взяла что-нибудь сладкое, представьте, что это какашка. И рука сама выбросит это