Коррекция веса
СЛАДКОЕ!!!! для похудения и поддержания веса нельзя есть мучное и сладкое, ну неужели пара конфет в день повредит?
каждый день - это плохо, раз - два в неделю, ничего не будет. Либо есть их только по утрам и обязательно аэробную нагрузку давать, чтобы сжечь.
Не повредит. Главное - вовремя остановиться и не съесть вместо пары конфет еще пяток. Вообще жесткая диета вредна, в день надо употреблять не менее 1200 ккал. , иначе организм начнет изменять обмен веществ и гормональный баланс, и есть риск стать сильно предрасположенной к полноте и набрать потом немеряное количество килограммов и испытывать постоянный голод. Подходите к похудению разумно, без экстрима.
Я тоже так считаю что пара конфеток с чаем не принесет вреда столько сколько булочка с маслом и пирожок !!!
кушай ананасы в них содержится вещество (забыл название), расщепляющее жиры
Никого не слушай, ешь что хочешь.
Если у вас диета, тогда повредит ещё как!!! !
А просто чтоб не поправиться, для поддержания веса - не поврелит.
Ну если ты хоч похудетиь, тогда откажись!!!
нет, не повредит, я даже больше ела, и все равно похудела
смотря каких. пара барбарисок точно нет
Сладкое тоже нужно нашему организму. Зачем отказываться от него и таким образом вгонять себя в лишний стресс? Главное конечно меру соблюдать, а пара конфет то не повредит как минимум, зато настроение поднимет :)
Повредит.
Я на неделю покупаю шоколад горький 80%...
потому что без сладкого вообще не могу.. .
и нормально.. . до сих пор так питаюсь, уже скинула 13 кг)))
старайся не есть за часов 5 до сна!
пару то конфет можно-но не злорадствуй:) )
У каждого свои нормы!!!