Коррекция веса

ПОЖАЛУЙСТА!!!!подскажите, вес 58 при росте 165, сладкое мучное не ем, вообще ем мало, 3 мес хожу в зал - 2 кг. ПОДСКАЖ

Пожалуйста, подскажите. что делать? вес стоит, обидно, что ем действительно мало. как узнать нарушен ли обмен веществ? РЫДАЮ. Если есть врачи, подскажите.
Max Marin
Ti nabrala mishechnuu massu!!!!Kogda v trenajerke zanimaeshsi, chtobi ponit xudeesh ti ili net, nujno izmerit okrujnosti, potomu chto mishzi vesit bolshe chem jir. Eze mojesh sest na bezuglevodnuu dietu, tipa Kremlevki, tolko esh ovozi i frukti toje i pei mnogo vodi i na nei sidet bolshe pari nedel nelzi, eto vredno....Esli sovsem nichego ne pomogaet, pokupaesh utepliuzii shtani ili obmativaeshsi plastikovoi plenkoi i tanzueesh ili begaesh minut 30-45...tolko ne pereuserdstvui s plenkoi i ne zanimaisi v plenke v ochen jarkuu pogodu...udachi!
Елена Грабовская
Лучший ответ
165 минус 100 минус 1 кг за каждые 10 лет, если вам 20 лет минус 2 кг, итого 63 кг
а помоему у тебя абсолютно нормальный вес
и не надо рыдать из-за этого тк это ваша индивидуальная норма
не всем дано иметь французкие рост минус 110
Dinara Iembergenova
не ешь после 6 и мучное, жирное, жареное..) ) делай разгрузочные дни..))
у Вас всего 3 кг лишних. Походите ещё чуть-чуть в зал, месяцок, и всё будет в норме . Слишком сильно не худейте, потом не сможете оставить похудение. для Вас идеальный вес 55 кг. А то что вес пока стоит, не страшно, уйдёт, никуда не денется. с обменом веществ скорее всего всё в порядке, ведь Вы не полнеете, при пониженном питании.
Тебе не в тренажёрку записываться надо было, а на шейпинг. А вот после шейпинга можно-было б и на тренажёрку с месяц походить для закрепления результатов. Я наоборот с помощью тренажёрки вес набираю.
__
_Miiss_A_ _______
Мало едят в концлагере и там ни у кого нет лишнего веса, а Вам нужно питатся сбалансированно, и лучше не взвешиватьяс и измеряться в объемах, ведь мышцы тяжелее чем жировые ткани, и у каждого худеющего человека, бывает, когда вес не падаети стоит на мертвой точке, это временное явление, главное не бросать и держаться до последнего:)
а как насчет того чтобы есть часто, но маленькими порциями, и только полезные здоровые продукты. тебе просто нужно ускорить метаболизм.
А.
Асемгуль .
может это от того что ты неправильно в зале занимаешься.. если ты хочшь похудеть тонужны определённые движения при опрделённом пульсе, ну это на сколько я знаю, и заниматься надо та что ты вспотела.. .
А если всё иначе то ты просто наращиваешь себе слой мыштц, которые и прибавляют тебе веса.. .
Или же у тебя просто кости тяжёлые...
~Ulpanay Akhmetova~