Коррекция веса

Блин, так обидно... бегаю каждый день, сладкого мучного не ем, порции маленькие, а выглядеть стала только хуже...

блин ну по 4 кило каждый день наматываю... ничего высококалларийного и углеводного.. а в джинсы стала только плотнее влезать, и вообще кажусь толще, еще и прищики повскакивали! ну почему? почему когда я ела конфеты и печенье и выглядела отлично! как не сорваться от такого..
Морд Сит
С годами мы все копим "добро" - это слизь, соли, негативные мысли, камни в органах и за пазухой отягощают нас и наше существование! У меня не было ни сил, ни времени заниматься бегом, поэтому пошла таким путем: почистила сосуды и органы (убрала варикоз, 3 грыжи с позвоночника, а ключица перестроилась сама, встав на место, 20 кг живого веса, поменяла плоскостопие) , теперь играю в настольный теннис, много хожу пешком и встаю с отличным настроением! А главное - это изменить негативные мысли и дела на позитив!!!
Римма Родионова
Лучший ответ
Татьяна Горбунова Ирина, а можно узнать рецепты, которыми Вы пользовались по очистке сосудом и органов? В Инете столько информации по этому поводу, очень сложно подобрать действенное и безвредное для организма.
Думаю все посетительницы данного сайта будут Вам искренне благодарны!!!
Заранее спасибо.
Потому, что вы ХУДЕЕТЕ. Хуже того, вы вошли в раж худения. Мысль о килограммах начинает вытеснять все остальные. А ничто так не уродует женщину, как маниакальное стремление похудеть. Займитесь делом, и сами увидете, как ПОХОРОШЕЕТЕ.
Наталья Гущина
Ты сходи на консльтацию в тренеру по фитнесу ..Она как профессионал тебе поможет .
Таня ...
Сама бегала изо дня в день в течении 2-х лет, результата в принципе никакого, для самоуспокоения души. И потом наукой доказано, что разного рода сотрясания и вибрация, организму ничегошеньки хорошего не даёт. А кажущаяся полнота возможно нарастание мышечной массы, только после того, как бросите бег, мышцы стаут ещё дряблее. Лучше фитнес, пилатес, йога. И ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ!!!!
Katrin Ромашка
ты должна нормально питаться.
диеты не помогут.
надо заниматься усердней спортом и есть нормальную здоровую еду!
ешь побольше фруктов и овощей, пей кефир.. . от мяса полностью тоже нельзя отказываться.
Такое бывает. Просто тебе видимо больше идёт то, какой ты была ДО, а не ПОСЛЕ,
Анастасия
А лучше к эндокринологу, сама по себе знаю, у тебя может с гормонами не впорядке, а бегать столько не надо потому что жир в мышцы привротиться, потом замучаешься худеть.
Не грусти зайка, знай что ты самая лучшая и люби себя.