Коррекция веса

Не худею ( Сладкое, мучное не ем, с утра - плотный завтра, в обед - бутерброды, ужин - слата, после 19 не ем. . толку ноль

кручу дома обруч каждый день и делаю 200 приседаний.. .
Ни одного кг не ушло за месяц ((( я уже отчаиваюсь, посоветуйте что-то, пожалуйста (
M)
Margarita )))
Мариш, от всей души хочется тебя поддержать. Подожди, результат приходит не сразу, предется потерпеть и ПРОДОЛЖАТЬ.. . Труды обязательно вознаградятся. Если можешь, замени в обед бутерброды на суп и второе. Старайся пить больше воды, урегулируй сон (если с ним проблемы).
Rita Mustafaevna
Лучший ответ
Вы худеете неправильно. Здесь посмотрите, как надо! Удачи!))
Увеличте нагрузки.
если кроме обруча и приседаний вы целыми днями сидите и перемещаетесь только на лифте или на машине -то оно и не удивительно. . больше двигайтесь
Zemfira Shafieva
а бутерброды не мучные? салат с чем?
Вот бутерброды исключить-это точно. Но может у вас и так вес в зоне нормы? Тогда похудеть становится намного сложнее. Организм борется за то, чтобы вес не дай Бог не достиг критической отметки
~.
~Asemai~ .
Мдаа, бутерброды на обед-это конечно здорово. Чему тут удивляться?
А как с личной жизнью? Муж или парень есть? Я слышал активная половая жизнь помогает похудеть.
Вообще человеческий организм может оочень долго обходиться без еды, вот только без воды не более 3х суток. Если логически рассуждать, то самый кардинальный метод похудания - это вообще ничего ни есть, а только пить.
Я помню реалити-шоу было на первом "Последний герой", там за месяц все похудели, нечего есть просто было.
**altyn** ***altynnur***
Не проходит и дня, чтобы мы не слышали о чём-то, связанном с потерей веса или ожирением. По последним данным Health Group Robert Wood Johnson Foundation к 2030-му году 44% американцев будут страдать ожирением. Возникает справедливый вопрос… Почему при наличии такого большого количества популярных диет человечество продолжает набирать вес? Ответ очень прост. Многие популярные диеты - это распространённые мифы о похудении, большинство из них просто не работает. Давайте разберемся, почему так происходит и как нужно питаться, чтобы похудеть.. .

Ссылку на статью оставляю в источнике, надеюсь она Вам поможет. Удачи!
бегай
не парься и жри все что хочешь, жир идеальная подушка для мужика