Коррекция веса
Очень поправилась после стресса.На диете месяц,ем мало.Сладкое,мучное и т.д.не ем вообще.Не худею совсем!!!Что делать?
я не врач, но похоже на сбой в эндокринной системе. сдайте анализы на гармоны. как следствие стресса часто бывает набор (потеря) веса, выпадение волос, проблемы с кишечником и т. д. Не шутите с этим! Здоровья! Терпения! Жизнь впереди!
Индивидуальные комплексы натуральных препаратов
Для Вашего здоровья: сердечно-сосудистая система,
Мужская потенция, иммунитет, мощные энерготоники,
Замедление старения организма, наркология, спецкурс
Для похудения. Пишите!
попробуйте заняться йогой... помогает... и для души хорошо... и для тела..
Запишитесь в бассейн, вода вообще хорошо успокаивает и расслабляет. А лучше на аквааэробику: и организм приведёте в порядок и от последствий стресса избавитесь.
Заходите на сайт Екатерины Миримановой - система "-60".
Там и поддержка, и советы... Короче всё!
И едим мы всё. И худеем - каждый со своей скоростью.
Я за 2 месяца скинула 10 кг. Знаю что остальные будут уходить медленнее. Но меня это не расстраивает - сама система питания меня устраивает. Я просто стала так жить. А вес - уходит так как организму нужно.
Вот например - за неделю 3 кг, потом "стояк" недели 2, потом ещё кг... и т. д.
Так что наберите в рамблере её имя и фамилию - заходите на фопум, посмотрите фото всех похудевших, почитайте принцип питания и занятий. У Кати вышли 5 книг - даже с рецептами. А по этой книге готовлю - гости мои лопают да нахваливают и не знают что это "диета". Присоединяйтесь! Удачи!
подождите бывает такое что вес стоит на месте, у меня было 1.5 месяца ничего не ем а какая была такая и есть, потом в день по кг. уходило, так что потерпите немного.
Если вес уходит медленно то это наоборот хорошо!! ! А вообще нужно чтобы организм отошел от стресса, а то он в шоке а вы его еще и диетой пугаете ( я думаю после такой потери на танцы точне не скоро пойдете ( и много еще куда не будет желания идти (
Я очень вам сочувствую. Запишитесь на восточные танцы-это хорошее настроение, общение, от депрессии хорошо, ну и вес сбросите. Не ждите быстрых результатов, главное не бросайте. Я занимаюсь 3 года, хорошо подкачалась спина, пресс, всегда нахожусь в тонусе.
Ждите, скоро начнете худеть, организм в шоке, где все что было раньше каждый день, а теперь по расписанию, дайте ему принять эти изменения! Все у Вас получится!