Реально. Причем с пользой для здоровья. Но только при условии наличия избыточного веса. Я весной сбрасывала. Ушло 10 кг за 10 дней.
А то что Вам люди пишут про вед для здоровья тоже правда: ) Просто при традиционном "похудении" именно так и получвется.
Коррекция веса
как похудеть за неделю килограмм на семь?при этом я не ем картошку,сладкое,мучное,и сливочное масло,а вес неуходит.
Галина Девочкина
ну раскажите как вы худели
Без жиросжигающих препаратов - никак. Купить можно в магазинах спортивного питания.
Чудес не бывает.
Такое не возможно, реально только 2-3 кг сбросить за неделю.
делать 20000тысяч шагов в день быстрым шагом
Да вы что, совсем никакой информацией не владеете? хотите себя угробить, стать больным человеком, зато на 7 кг меньше, тогда в путь! А вообще-то диета бесполезна, а в некоторых случаях и вредна для кожи, если ее не поддерживать занятиями спортом, иначе кожа обвисает, упругости никакой, вот и получайте результат, будуте как шарпей ходить.
Слишком быстрый сброс веса вреден для организма. Лучше прийти к этому постепенно. Оптимальный вариант, кроме контроля принимаемой пищи, бегать, заниматься фитнесом.
Maria Belobrovkina
это плагиат!картинка с крысобелом нравится?:)!
Слишком быстро и я согласна с Артемом.
Борчихи, перед соревнованиями бегают по стадиону, ну или где им нравиться, в свитерах и закупоренных спортивных костюмах, шапочках. Удавалось добиться результата 4 кг. в день. Но это при условии что здоровье позволяет такие нагрузки.
бегать в специальной одежде, что бы потеть, есть огурцы и пить молоко)))))))) ) что бя все вышло)))