Коррекция веса
За какой период похудею на 20кг?НЕ ем после 19ч., не ем сладкое,мучное,хлеб,картошку,макароны ,каши и тд.
Вы поправились из-за большого стресса, поэтому прежде чем садиться на диету проконсультируйтесь с психологом, может и диет не понадобиться. А 20 кг. моя подруга сбросила за год, ни в чем себе не отказывая и без занятий спортом. Она просто перешла на раздельное питание. выглядит идеально и кожа в лучшем состоянии ни грамма целлюлита.
20 кг сбросить можно за год. Но при таком скудном рационе питательных веществ у вас начнут выпадать волосы, могут быть и другие проблемы.
Это еще будет зависеть от того, как много Вы двигаетесь. При достаточной двигательной нагрузке примерно за 6-8 мес. Если без нагрузки, то растянуть удовольствие можно на год, а то и больше. А двигаться надо много, чтобы тонус мышц и кожи были в порядке, иначе всё обвиснет и станет дряблым.
Я похудела на 13 кг за 6 месяцев. Но я в плюс к тому, что вы делаете еще перестала есть жареное и готовила белковые продукты (мясо, курица, рыба) все на пару+стала потреблятьраза в 2 больше овощей (вместо круп и картофеля на гарнир) и фруктов, супы обязательно готовила овощные на каждый день и пила не менее 1 л чистой воды за день. Сладости себе позволяла в пределах 2 конфет в день. Без каш я считаю совсем обходиться нельзя. Из чего-то Вы же должны получать сложные углеводы! По вече6рам гуляла перед сном минут по 20-30, правда не каждый день получалось... но первое время почти каждый день.
В первый месяц на таком рационе будете сбавлять быстро и много, уйдёт 7-10 кг. Но потом организм приспособится и вес будет уходить медленно. Думаю, на сбрасывание 20-ти кг уйдёт не менее полугода.