Коррекция веса

Полтора месяца не ем сладкое, мучное, картошку крупы ( минус 6 кг) А сегодня съела 4 конфетки, чувство вины не уходит

Кошмар просто, села на тренажер крутила педали до потери пульса за эти 4 конфетки, я понимаю что бредово звучит , просто для меня было очень сложно отказаться от сладкого, неужели теперь всегда так будет когда съешь что то запретное так настроение портится?
На счет сладкого, мучного, картошки - согласна полностью, а вот на счет руп - это вы зря, крупы - это единственные углеводы которые НУЖНО и можно есть ЕЖЕДНЕВНО, но только утром до 12 часов дня. Иначе так и будете срываться на сладкое, углеводы организм наберет всегда сам и безконтрольно, поэтому крупы утром это единственный выход чтобы не срываться на другие не нужные углеводные продукты. Кутить педали до потери пульса ни к чему, разгрузочный день устройте на следующий день после срыва. На кефире (1,5 литра на день) или на грейпфрутах с яичным белком (2 грейпфрута + белок вареный от 2-х яиц - на день) и все уйдут ваши конфеты и еще с собой прихватят 1-2- кг.)))
Ольга Леонова
Лучший ответ
На самом деле, глупо ругать себя за конфетку) ) Но если уж так, прикинь, сколько там калорий было - и сожги на беговой дорожке)) ) Только польза.
надо было мне отдать!
когда не можешь изменить ситуацию - меняй свое отношение к ней. убеди свое подсознание что ты не любишь конфеты, а просто обожаешь фрукты. и потом даже съев одну конфетку, ты больше не захочешь - будет не вкусно. я себя настраивала так: я себе не запрещаю ничего есть; могу кушать торты тоннами, но я просто не хочу, потому что это совсем не вкусно: на желудке будет ужасная тяжесть, тошнота .я намного больше люблю вкусненький фруктовый салатик (а сладости ему придаст корица) . здесь главное не ругать себя, а подружиться со своим телом.
В жизни не сторлько много радости чтобы отказывать себе в таком пустяке и тем более корить себя.
Съела - тебе было вкусно - забыла.
Венера Т@к@я
Если сидишь на диете, полезно 1 раз в неделю устраивать "разгрузочный день" наоборот. Т. е. съедать те же самые 4 конфетки, или пирожное, или салатик с майонезом и картошкой.. . Тогда чувство вины точно мучать не будет!
помоему мозги тебе надо лечить.... жаль девушек которые настолько себя не любят....
Ну зря ты так, раз уж любишь сладкое дай себе распоряжение в день съедать 1 конфетку, толще ты от нее не станешь=)
:ddd ...)
по моему это просто ваше подсознание) Даже не в сладком только дело, бывает так хочется что то съесть, а когда съешь сидишь и думаешь и зачем я только ела)