Коррекция веса

уже пятый день не ем после 6,не ем жареное, мучное, 40минут спорта,результат -3 кг,но в объеме одного бедре лишь -1 см

Milka *
наберись терпения. сейчас твой организм упирается : не отдам, мое!!))) )
нужно потерпеть. ты можешь за неделю ничего не скинуть, а на следующей похудеть на 5 кг.
главное пей больше воды. она способствует ускорению обмена веществ.
и еще один совет. часто люди думают, что хотят есть, а на самом деле организм хочет пить.
если почувствуешь будто бы голод, попей водички прохладной. а через 5 - 10 минут посмотри. правда ли ты хотела есть или нет? 0))))))
я так после родов с 75 до 58,5 похудела))
Юлия Шилина
Лучший ответ
потому что не есть после 6 это бред, надо наоборот питатся а не изнашиватся да еще и спортом заниматся
(=Алинка =)
господи боже мой, я 40 лет ем после 6, причем могу в 3 часа ночи колбаски с огурчиком.... у каждого свои биологические часы.. . не мучай себя, ешь когда хочешь, только смотри что ешь...)))
конечно, если такой фигней заниматься вряд ли можно нормально похудеть.
есть надо тогда, когда хочется а не по часам. это естественная человеческая потребность. и у меня вопрос, это 40 минут в день, ты делаешь одни и те же упражнения? если да, то ты зря стараешься. так ты просто убиваешь свои мышцы.
такой результат за 5 дней это даже замечательно.
а после 6 ешь, только там овощи фрукты, кефирчик
Это нормальная тенденция. продолжать. Результат смотреть через месяц.