Коррекция веса

Я пятый день не ем после 12 дня, если я поем сейчас, насколько сильно это отразиться на фигуре?

Лучше не надо есть. Держались до этого, и теперь держитесь. А то всё зря...
Гульшат Смагулова
Лучший ответ
потом даже от воды начнется отечнесть в теле и вы будете выглядеть толще. важно кушать по режиму и правильно. а ваше голодание доведет до того что сам желудочный сок проесть дырку в желудке и вас не заштопают
а какой смысл в вашем худении? я понимаю людям надо худеть, чтобы давления не было и то, если они очень тучные. а девушки начинают худеть "так модно",потом у них исчезают груди,... воняет изо рта! крошатся зубы, выпадают волосы. И ТАКИМИ красавицами становятся!!!!
Inna
не думай как отразится на фигуре, ПОДУМАЙ КАК ОТРАЗИТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ !!!бросай это грязное дело голодание, кушать надо!!!! вот зачем девочки худеют? что бы быть привлекательной, подружитсся с парнем, дальше - создать семью, и что бы всё было ...удачно! а такими диетами как у тебя. . кому ты будешь нужна больная? хочешь согнать вес? делай это правильно! ! исключи мучное, сладкое и главное СОЛЬ! ! кушай по-чаще, раз5-6 в день, но ПО_НЕМНОГУ, возьми простой гранёный стакан - это норма поедаемой за один раз пищи, вот сколько в стакан влезет - столько и ешь... каши, творог, супы, овощи, фрукты, рыбу обязательно... попробуй недельку, потом втянешься... .
а с голоданиями.. . как только сорвёшься организм тут же начнёт всё откладывать "про запас",потому-что подумает... вдруг ты опять его оставишь без еды... .
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!
Когда бы вы не поели, все что вы сбросили, вернется обратно. Ваш организм отомстит вам за такую каторгу. Это я вам гарантирую! Вы ставите себя умнее того, что создавалось и корректировалось веками. Флаг вам в руки...
Оксана Янова
никак
Natalya Vlasova
распухнешь как слон
Кг вернуться, по-любому
При больших перерывах между едой (более 12 часов) организм начинает делать запасы, так как не знает когда поест в следующий раз. Вечно вы так питаться не сможете. А вот когда начнете кушать в обычном режиме, вот тут-то всё и вернется, да ещё с процентами. Проверено на себе! Кроме того, такие диеты губительны для здоровья.
Спорт, спорт и ещё раз спорт.
нельзя так мучатся надо ограничивать себя но не до такой степени надо есть овощи фрукты. Ответ на вопрос я думаю нет