Коррекция веса
Знаю, что глупый вопрос... Сильно ли отразиться на моей фигуре 0,5 литра апельсинового сока Моя семья после 7 вечера?
Знаете, что глупо, а спрашиваете. Знаете, что не отразится, а терзаетесь. Знаете, что у вас навязчивые идеи на почве желания похудеть, а к психологу не обращаетесь. Почему?
Свежевыжатый сок очень неплохо отразится, только 0,5 л многовато за один раз. Хотя бы порционно за 2-3 раза. А вот из пакета лучше не пить много сока вообще - сублимированные продукты пользы не приносят. И сахара в них много, хотя на упаковках заявлено обратное.
Пей, если хочешь это же так вкусно! Это ведь не 5 пирожных или торт с кремом.
не отразится, не переживайте
отразится но не сильно, там же есть сахар, натуральный конечно лучше
Правильно пишут. смотря, что ты ела до)
Нет не отразится, если не станет доброй привычкой по вечерам
может, т. к. он не натуральный
отразить, это не натуральный сок там сахара много
от жажды Вы не умрете!! апельсиновый сок в любом случае лучше чем шоколад
Нет, во-первых этот вода, а вода полезна, во-вторых это сок а не хлеб
смотря что ты съела до)
Ну я читала, что не главное, что ты ешь (или пьёшь) , а главное как оно приготовлено и главное послетого как мы что-нибудь потреблям мы получаем витамины и энергию и главное эту "энергию" куда-то пристрои, если после еды лежать и поглаживать живот, то эти все витамины будут лишь лишними килограммами! Кароч к чему я веду если ты после этого стакана стала например мыть посуду или чё-то вроде этого, то всё норм!