Коррекция веса

съела за час перед сном стаканчик йогурта)....Это сильно Отразится на моей фигуре!?..))))

можно ли так утолить голод ,когда очень Хочется кушать... Перед сном ...)))

чем вы утоляете голод Перед сном ...)))
Анна Плаксюк
когда хочу есть я пью зеленый чай или жую жевачку мятную. Советую тебе просто сейчас вылезти с инете и поделать какие-нибудь упражнения, что бы рассход ккал превышал ккал йогурта. А так ни как не отразится на фигуре, не становись маразматиком, это уже слишком
Алина Малинка
Лучший ответ
девушка в среду вечером ложится спать одна. это уже само по себе печально с йогуртом или без.
Юлия Хасанова одна и одинокая - разные вещи
Анна Плаксюк Андрей , да , Для меня Это Тоже Печально.
Но что делать....
не всегда Любящие Люди находятся Рядом..
а с кем попало - я Не сплю))))
Наташенька
ты меня прости пожалуйста
я вот твои фото смотрел
у тебя красивая фигура
мне как мужчине нравится твой вид
так что у тебя фигура просто ОТЛИЧНАЯ
Асель Джанкина
Анна Плаксюк ой..Большое спасибо)
просить Прощения вам не за что!_)
да зачем вообще заморачиваться так?
это всего лишь еда
тем более йогурт! уж точно завтра не появится лишний подбородок)
Анна Плаксюк спасибо за ответ, Ася !))))

да я так то сильно Не заморачиваюсь..
Но вот сейчас чего то задумалась..))))))
Да. Сильно.
Анна Плаксюк на сколько сильно, Анастасия!?)
ну, думаю, где-то на 0,2 мкм будете толще.. . Чисто для интереса. введите в поиск "мкм"...
перед сном надо белки кушать
они быстро растворяются в организме и полезно
перед сном 2 белочка можно скушать, йогурт не сладки
творог)
я лично яблоко перед сном ем
чищу зубы, это не шутка - когда очень хочется есть - почисть зубы и острое чувство голода пройдёт
Анна Плаксюк спасибо вам за ответ )
я впервые слышу такой совет!)))
за час до сна лучше ничего не кушать, дайте желудку отдохнуть в конце концов)) ) и вообще перед сном чтобы не бежать к холодильнику лучше скушать 20г сыра, так и заснёте быстрее
отразится если жирность в нем большая и много углеводов. а наночь это запрет. утоляю голод перед сном либо яблоком, либо огурцом, либо кефир 1%