Коррекция веса
Если за 2 часа до сна съела 100г. заваренной гречневой каши без соли?
Просьба не давать наставлений: что нужно, что не нужно. Мне важно услышать результат моего вопроса!
В 100 граммах запаренной гречневой каши содержится около 1-1,5 г жира. Остальное - белок и микроэлементы. За 2 часа до сна этот грамм жира вы израсходуете на то, что подговите кровать ко сну и сходите в душ.
молодец... полезное дело... я тоже люблю хлопья гречневые от Алтайской сказки без масла и специй, только на воде... если этой кашей обедать - похудеешь... жира с нее не наживешь
Будет кал, примерно грамм 50
А вообще гречневая диета это вредно (впрочем как и большинство других) , это одно из ваших женских заблуждений, когда с нее слезете организм будет восполнять долго не поступавшие элементы с бешенной скоростью, в итоге раздует как как лошадь.
Диета должна быть сбалансированной и составлена опытным врачем-диетологом на основе результатов некоторых анализов.
+ ко всему правильный образ жизни - спорт, регулярное питание, нормальный сон...
Да ничего не будет
И ляжете спать голодной...
Мне важно услышать суть вопроса. О_о
Юлия Великая(Карпова)
что будет? жир? сколько?
дай угодаю.... тоже сидишь га гречневой диете да???!))
Не будет.
Не будет! Спите спокойно.
Каша это углеводы, не ешьте на ночь продукты содержащие углеводы, все углеводы, что вы съедите, превратятся в жир. Кушать надо белковые продукты!
знаете что я Вам скажу, нужно!!!! те кто голодает ночью более 10 15 часов организм начинает жрать себя при этом вырабатывается два фермента (если выробатываются, а если пока нет то будут) ,которые дневную пищу превратят в жир.
ничего страшного не будет!