Обязательно добавьте сырую луковицу и большой кусман морковки (не шинкуйте специально - просто пол морковины брьсьте) . Далее полагается душистый перец горошком. Можнго черный перец горошком. Добавим еще болгарский сладкий перчик. Ну еще хорош черный молотый перчик и красный острый молотый перчик. Теперь еще и травки: можно семена тмина, можно семена укропа (это из аптеки) . Петрушечка и укропчик зеленые то же весьма приятственно. Хорошо положить сельдерея: корешочек или зелень, но на любьителя. А когда практически совсем сварится можно добавить лавровый листик. Еще хорошо добавить молотый мускатный орех. Можно добавить кусочек свежего помидорчика, ну или целый помидрчик, порезаный на кусманчики. Однозначно под самый конец добавляют ченок, который надо растереть. Еще приятственно добавить капельку душистого растительного масла. например нерфинированное подсолнечное.
В общем этот приятственный бульон выпивается из кружки - идет на ура!
Вареная рыбка выкладывается на тарелку и элеганто поедается при помощи вилки. Даже вареная морковка хорошо съедается.
Если ни как не можете обойтись без картошки - то конечно в бульон добавьте и её, но тогда сей отвар мы назовем ухой! Еще в отвар можно добавить горсть риса и то же получится наваристый супец! То есть я вам очень советую рыбный бульон не выливать, а потреблять как самый что ни на есть лечебный!
Коррекция веса
какую приправу можно добавить при варке рыбы ,чтоб она не отразилась на твой фигуре.и вкус был.соль же нельзя на диете)
Любую, которая нравится. Приправы даже ПОМОГАЮТ худеть. Корица, куркума, гвоздика-ускоряют обмен веществ, например....
Я люблю имбирь и перец, они помогают худеть. Но имбирь конечно на любителя. Попробуй, может и тебе понравиться.
Но соль только воду удерживает в организме
базилик мне нравится. петрушку с укропом можно, перец.
Можно просто добавить зеленый лук, петрушку, укроп..