Коррекция веса
Почему при диете нужно обязательно завтракать? можно ли на завтрак сладости, мучное, выпечку? не отразиться на фигуре?
Я не ем после 6, не ем сладкого, кручу обруч около 1 ч каждый день. Скажите сколько примерно я могу потерять кг где то за 2-3 месяца? или за пол года? все боооооольшое спасибо за ответы :)))
Можно на завтрак ВСЁ. Иначе не выдержать долго. Хочется же и сладкого и печеного. Вот вечером себя и уговариваешь, что поешь это утром. А если ещё и утром нельзя?? ? Тогда обязательно сорвешься и натрескаешься до одури. А насчет фигуры, то никто не скажет СКОЛЬКО можно потерять за месяц, за полгода. У всех по-разному. Результаты пойдут уже через неделю, максимум две. Приятного аппетита утром!)))
Книга Екатерины Миримановой "Система -60", методика примерно такая же, до 12 дня можно всё, а после 12-с определёнными ограничениями. У неё свой сайт в интернете, где подробно всё обьясняет. Почитай, очень интересно, а главное-эффективно.
Утром обязательно завтракать и поплотнее-это заряд на весь день. В остальное время - легкие перекусы.
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
При диете обязательно завтракать, потому что именно завтрак заряжает энергией на весь день. Причем, он должен быть плотным, чтобы получить необходимые для организма силы и на протяжении дня, все съеденные жиры разработать. Но сладкое и мучное есть не советую. Уж попытайтесь воздержаться. Если уж совсем туго, введите читмил, все равно прожить всю жизнь без вредных вкусняшек нереально. Во время читмила до 12 утра можете позволять все, что душе угодно, ну, в разумных количествах, разумеется. Только с одним условием: на протяжении дня все калории нужно разгонять, иначе на фигуре отразиться, сразу говорю.
А на счет килограммов, то советую прибавить физических нагрузок, только в меру, иначе с одним обручем вес будет уходить медленно, может кг так 2 за месяц.