Коррекция веса

Разбирающиеся в диетах....Нужно ваме мнение....

Я соблюдаю свою собственно-придуманную диету...мне нужно ваше мнение об этой диете...и на сколько калорий примерно она тянет...хочу употреблять примерно 1200 калорий в день...Может что-то нужно убрать из продуктов...или добавить...худеть хочу медленно...рассчитываю на 3 мес...На готовку каких-то специальных блюд....времени почти нету,поэтому ем что есть....Короче нужны ваши советы и комментарии... Утро-каша...микс из злаков...грам 50 крупы...и 150 мл молока+1 ст.ложка мёда+1 яблоко...Чай зелёный с лимоном(без сахара).. Обед-бутерброд...кусочек хлеба с маслом-сыр или мясо копч... Ужин-Суп...любой...борщ..или...щи...грибной...рыбный...с поджаркой...обязательно...иначе он какой то пресноватый..+яблоко....
Ольга Монич
утром до 12 часов ешь абсолютно что хочешь!

на обед:
рис\гречку с мясом (курица\говядина\рыба) вареное\печеное\в пароварке и можно добавить сырые свежие овощи.. .

на ужин: (до 18 часов)
если рис\гречка, то только с овощами
если мясо, то только с овощами
молочные продукты (кефир, ряженка, сыр) с фруктами

за три месяца, без напряга 10 килограмм, точно сбросишь, если они лишние.. .

я так уже за год на 25 кг похудела!!) )
Гульфия Хусаинова
Лучший ответ
Ольга Монич Спасибо попробую внести некие изменения в свой рацион...10 как раз таки и хочу сбросить.
Ну, завтрак ещё как-нибудь! Молоко не выше 1,5% жирности!
А обед и ужин - просто издевательство! Суп на ужин (!) с поджаркой (!) для худеющей? !
К проблеме избыточного веса неизбежно прибавятся проблемы со здоровьем.

Не пробовали почитать о диетах?
Есть нужно не реже 5-ти раз в день через равные промежутки времени.
За один приём употреблять пищи не более одного стакана общего объёма.
Пить воды не менее 2-х литров в течение дня. Травки хорошо заваривать.
Не пить непосредственно перед едой, во время еды, сразу после еды.
Еду нужно обязательно готовить. Например, вечером.
Ольга Монич Поджарка в суп...масло раст минимум..а ещё+ложка сметаны)...молоко на завтрак 2,5%...Суп без поджарки никак..потому что ем его не одна...Может бутерброд на что-то изменить?
С голода не умрёте. Пользы для организма не будет. А вред - обострение гастрита и холецистита - запросто получить можно. Через три месяца - вернете скинутое, помноженное на два, как минимум) )
Белка очень мало .Количество приемов пищи должно быть не менее пяти. Готовить надо постоянно.
Физическую нагрузку надо увеличивать, а не диетами увлекаться!
Ольга Монич Моя работа и есть физическая нагрузка....поэтому и пишу готовить некогда...Суп с мясом естественно...А сыр-масло не белок?
Суп, думаю, лучше перенести на день, а не на вечер. И копчёности убрала бы.
Наталья Говор
Ольга Монич Тогда копч лучше заменить сыром?...а супчик до 6 лучше?