Коррекция веса
Девушки,кто разбирается в диетах, надо срочно скинуть 3-4 кг. есть эффективный способ?
крути обруч два-три раза в день и пей толокно (на воде) , доза в два раза больше, чем написано в инструкции, можно еще шоколад, для поднятия тонуса. Желаю быстро похудеть, у меня получается, если конечно стимул конкретный. Удачи! Кстати здесь про секс прозвучало - тоже верно!
-Диета- кратковременная попытка жить долго, невкусно и по чужим рецептам.
Дели все свои порции на половину.
А ещё есть психологический способ, пользоваться маленькими тарелками.
Хочется кушать, посмотри в зеркало на фигуру, ругай себя и сразу же кушать перехочется.
(всё испробывано на себе. Действует)
Отвечу, хоть и не девушка) Гречневая диета дает хороший эффект, но потом все вернется обратно, как только к нормальному питанию вернетесь (ну это относится ко всем диетам основанных на приеме 1-2х продуктов) . А вообще похудеть достаточно просто, бегайте по утрам. Кушать белковую пищу. 5-6 приемов пищи в день. Без жареного, сладкого.
Хороший секс три раза в день вместо еды !!!
Берёшь литр обезжиренного кефира, добавляешь туда дофига клетчатки. Можно в течении дня сьесть 3 яблока, или 2 апельсина.
Я ем все кроме хлеба и булочек и батонов и т. д. и влюбое время и вешу 43кг
три дня кефир, три дня яблоки, три дня опять кефир! стопроцентный результат! кефир-1-1.5л, яблоки-1-1.5кг. тяжело, но эффективно.
не ешь 3-4 дня