Сократи к-во жиров до 18 гр. в день, а углеводов до 60. Это значит, тебе нельзя ничего жаренного, печеного, копченого, мучного и сладостей.... Короче говоря, твой рацион состоит из следующих продуктов: отварное нежирное мясо или рыба, яйца (не более одного в день) , обезжиренные и не сладкие кисло-молочные продукты, немного овощей отварных или приготовленных на пару (кроме картофеля) .
И еще маленькое дополнение - ешь часто (хоть каждые два часа) , но каждая порция должна быть размером с кулак или меньше.. . (кулак твой, а не Валуева).. . Мне когда-то эта диета очень помогла, поэтому и советую....
Коррекция веса
Как быстро скинуть 3-4 кг (недели за 2)? Посоветуйте простую и действующую диету, плиз!
На ночь не наедаться, сладкого поменьше. Главное, бегать целый день, как савраска, а вечером в спортзал пойти. И не нужны особые диеты, если вам нет 30.После 30 обмен замедляется, нужно меньше есть. Активного вам образа жизни с малым ограничением в еде.
не есть после 6 вечера, плюс 1 разгрузочный день в неделю (на кефире или гречке) . 3-4 кг это не много, уйдут
меньше кушайте, по крайней мере старайтесь! ешьте два раза в день утром и вечером, вы должны вставать из-за стола немного голодной (т. е. не сытой полностью) , не переедайте, в желудке мысленно разделите место на три части- одна для еды, вторая для жидкости, третья для воздуха- так и здоровее и можно скинуть лишние килограммы ;) удачи вам!
Физическими тренировками заниматься в день 2 раза кушать в меру. Лучше всего бег
Легко, спытала на себе, трех кг за 5 дней как не бывало.
7,00 -чашка чая или кофе без сахара и молока
9,00 - морковь
11,00 - 100 г отварного мяса или пресноводной рыбы
13.00 - яблоко
15.00 - 50 гр сыра или вареное вкрутую яйцо
17.00 - листья салата или кусок капу сты
19.00 - чернослив (10 шт) , размоченный в небольшом к-ве воды
21.00 - стакан обезжиренного кефира.
в последующие 10 дн. питание обычное без переедания. с ограничением сахара и мучного, необходимо сохранить свой новый вес.
9,00 - морковь
13.00 - яблоко
21.00 - стакан обезжиренного кефира.
хавать диетическую пищю и не нажиратся на ночь