Мне 16 лет, рост 1,65, вес 53 кг
хочу похудеть и только не пишите что я дура и мне не нужно!
пожалуйста посоветуйте диету
Коррекция веса
Кто разбирается в диетах, посоветуйте пожалуйста)
девушка, вы меня извините конечно, но в 16 лет-это действительно не нужно (организм растущий-опасно это) . тем более с весом у вас всё в порядке. Большинство диет сильно обменку подрывают, потом восстанавливать задолбаетесь (по себе знаю) -сама лет с 17 этой фигнёй увлекалась-вот сейчас от анорексии лечусь (это так, предупредить) . А теперь по теме) Для быстрого похудения-идеально белковые диеты (японка, ангела, яичная -вообще их дофига) ) А для правильного похудения-правильное питание и спорт. И мой вам совет, если надолго похудеть хотите, то вес надо медленно скидывать. после диет чаще всего всё возвращается
Дело в том что ваш вес в суперформе и похудеть не получится, а вот заняться спортом подтянуть тело, это можно. Чего вам и советую.
Исключите из рациона жирное, копченое, маринованное, жареное, фритюр, сдобу, фастфуд, чипсы. Это правильное и здоровое питание.
да зачем диетыы, фигня это всее
просто уменьши порции, исключи из рациона жареное, мучное и сладости (их можно есть только сутра) , больше воды пей. . и еще наверное чет, но я уже не помню
но возраст у тебя еще очень юный, поэтому осторожно со всем этим, и удачии конечно же! ! ;))
Среди диетологов ходит шутка: "Хочешь потолстеть - садись на диету"
В диетах не надо разбираться, и соблюдать не надо!! ! Если, действительно хочешь похудеть, то ешь то, что требует организм!! ! Позже ссылку вышлю, здесь её уже не показывают!! ! Там на сайте подробно узнаешь обо всём!! ! И задашь интересующий вопрос!!!
Вот как вариант