Коррекция веса
Вопрос девушкам. Какая ваша самая любимая диета?посоветуйте пожалуйста. в летние вещи не влезаю)
сижу сразу на трех диетах, одной - не наедюсь!
Плотный завтрак, на обед первое (горяченький супчик) и второе, плюс салатик свежий, ужин легкий, перед сном кефир. В течение дня - НЕБОЛЬШИЕ перекусы (какие-нибудь фрукты - яблоко, банан, грейпфрут...) . И обязательно спорт. ( я выбираю бег и прыжки через скакалку).
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Утром секс, в обед кекс, вечером секс.. Если не помогает-мучное убираем..
Влюбится))) )
а так. . есть по меньше хлеба, майонеза, яиц, чипсов, газировки естественно, и больше спорта спорт - сила и красота)) ) лучше конечно плавание, но можно аэробикой заниматься даже дома)) )
"полные девушки спрашивают у худых:
- у чем ваш секрет что вы остаетесь такие красивыми и стройными?
-секрет прост. Утром кекс, вечером секс.
-а если не поможет?
- мучное исключить! "
=)))))удачи
"полные девушки спрашивают у худых:
-а если не поможет?
- мучное исключить! "
=)))))удачи
Мне больше понравилась "Арбузная", очень эффективная диета)
Диета 12дней. Обещают -10кг. Мне так много не нужно. я на 3-4 точно похудеть могу дней за 5-6.причем вес не большой. действенно.
в последнее время сижу на диете Питание до 12 00
ешь всё что хочешь (но всё таки в пределах разумного) до 12 дня
если есть по диетическому.. там, кусок рыбки, салат а на десерт мороженое, будите худеть по 1 кг в день