Коррекция веса

Посоветуйте Диету? Посоветуйте пожалуйста диету.

Модные диеты

Да-да, в мире диет для похудения тоже существует своя мода. Постоянно вспыхивает интерес то к одной, то к другой диете, ну а какие-то остаются на пике интереса многие месяцы и даже годы. Дак что же модно сейчас? (замечу только в скобочках, что даже самая модная диета вовсе не обязательно окажется лучшей именно для вас:) )
Кремлевская диета

Кремлевская диета остается самой модной и популярной диетой на протяжении вот уже нескольких лет. Правда, эффективность этой диеты, на мой взгляд, куда ниже, чем ее "раскрученность":) Да и подойдет она далеко не всем.. . Суть кремлевской диеты - в очень серьезном ограничении углеводов, если не сказать, что в почти полном отказе от них.
Японская диета

Так называемая японская диета, не имеющая на самом деле ничего общего с традиционным питанием жителей страны восходящего солнца, также очень популярна в нашей стране. Ее авторы обещают просто фантастический результат: не только значительное похудение, но и полную перестройку обмена веществ, благодаря которой вы не будете полнеть как минимум 2-3 года. Вот только часто бывает, что чем громче обещание, тем.. . сами знаете что: )
Диета по группе крови

Как уверен Питер Д'Адамо, автор этой теории питания, именно от группы крови зависит, какие продукты будут полезны для конкретного человека, а какие вредны, какие будут способствовать похудению, а какие - набору веса. И свою диету каждому человеку надо строить, отталкиваясь именно от своей группы крови.
Диета Ларисы Долиной

Диета Ларисы Долиной получила свое название благодаря слухам о том, что постройнела знаменитая певица именно с помощью этой диеты, а вовсе не тех пилюль для похудения, которые она так активно когда-то рекламировала. Выдержать диету Долиной непросто, и далеко не всем она подойдет, но познакомиться с описанием этой диеты, думаю, будет интересно, даже если вы и не собираетесь испробовать ее на себе.
Мока Балатаева
Лучший ответ
Рекомендация от Аркадия Арканова

ДИЕТА

1.Я до сих пор не пойму, вопрос мой очень простой:
Скажите мне, почему тот толстый, этот худой.
Отец говаривал так в далёком детстве моём:
-Не надо есть натощак, не надо спать перед сном.

2. Я помнил папин завет, его диета проста.
Она мощней всех диет, всё остальное-туфта.
Не страшен мне был сквозняк, я спал с открытым окном,
Ведь я не ел натощак, и я не спал перед сном.

3.Я стройным юношей был, влюбился в фотомодель.
И я её полюбил, и мы упали в постель.
Потом законный был брак, но мы ошиблись в одном,
Мы стали жрать натощак, мы стали спать перед сном.

4.Прошёл всего только год, а в дверь мешает пройти
Её огромный живот, как при беременности.
И я стал полный толстяк, теперь меня два в одном.
Зачем я ел натощак, зачем я спал перед сном?

5.Исправить дело- пустяк, но мы запутались в нём,
Мы стали спать натощак, Мы стали жрать перед сном.
Друзья, поверьте вы мне, чтоб стройным быть и худым,
Есть надо только во сне и спать во время еды
Ирина Баскова
Меньше ешь и больше бегай.
Ленуся ***
Голивудская, найди в нете что нужно кушать при ее соблюдении. говорят помогает.
вегетарианская)
похудеешь прилично)
на своем опыте проверено)
первую неделю после 6 не кушать, вторую - после 5, тр. - после 4, чет. - после 3
Диета для людей с хорошей силой воли. За 12 дней теряется в среднем 9-10 кг. Проверено на себе. Только обязательно пить витамины.

1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании 3-4 чашки травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай

11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

ВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!
два пальца в рот после еды