Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста диету!
Хочу похудеть, без вреда для здоровья, чтобы витаминов хватало. Не надо пожалуйста давать советы типа не ешь после 18 и т. д. Я прошу именно ДИЕТУ! Спасибо заранее=)
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
На мой взгляд раздельное питание - самая нормальная диета. Можно есть все продукты, только в определенных сочетаниях, и все витамины будете получать. Таблица совместимости продуктов можно найти в интернете. Есть еще книга "Легкий способ сбросить вес" (А. Карр) , читается интересно, могу сбросить в почту, если надо.
на гречневую попробуй сядь, на японскую... диет море, надо самой выбирать... какая тебе больше нравиться... на какой бы я не сидела мне все помогают...
Алина Мельник
вопрос внимательно прочитали?! я сказала что мне не нужна такая диета, от которой все волосы повыпадают и в которой нет витамин! нужна нормальная! сбаллансированная! Но все же спасибо ...
есть классная диета -утром кекс, а вечером сэкс, если не помогает, то утренний прием пищи убираем. Работает исключительно.
не есть после шести это ващпе не правильно.... о
дин доктор сказал, что если организм находица без еду 10 часов, то тело откладывает жиры... .
так что кушай, только по чуть чуть.. .
и проверено на себе, исключи полностью хлеб... =)
удачи ;))
так что кушай, только по чуть чуть.. .
удачи ;))
Самая верная диета - заклеить рот! Меньше хавать. + меньше сладкого жирного и тд. фрукты, овощи (в пареном виде)
Как в русской пословице: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Мне помогла система Минус 60.