Коррекция веса

посоветуйте пожалуйста диету для бедер - чтобы похудеть именно в области талии и ниже.. . спасибо за ответы..

Диета для бедер и ягодиц
У тебя в запасе месяц. При условии, что ты не бросила занятия в спортзале, этого времения доложно хватить на создание твоей фигуры: бедра и попа будут худеть, а грудь - нет.

Разрешенные продукты: постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи, хлеб, картофель, макароны, рис.

Запрещенные продукты: собственно, все, что не вошло в список разрешенных, а особенно: сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, орехи, семечки, пирожные торты....шоколад, печенье, все жареные блюда.

Допускаются чай, соки, кофе, фрукты и небольшое количество алкоголя.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: потеря в весе от 500 до 2 кг в неделю; лицо и грудь худеют позже, чем бедра. Антицеллюлитный эффект.

А так же: http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/dieta_1/
http://www.dieta-da.ru/bedra.htm
Мария Михалёва
Лучший ответ
Только спорт, введите в поисковике даную тему, и Вам предложат множество упражнений! диета сдесь наверняка не поможет, просто Вы станете ещё худее сверху а снизу по чуть-чуть будет уходить, короче совсем не пропорцыонально будет!
старательно для похудения это бесполезно.
Tunzala Iskandarova
нет такой диеты.... нужно спорт-упражнения делать на эти места) а вобще говорят диета потасова объем хорошо убирает.... сама не пробовала....
Ася Уколова
Хотите совет? Крутите кольцо или джимфлекстор!!!
Для каких либо отдельных частей тела диет нет, худеет все тело!
Могу подсказать не диету, а упражнение: "ходить" на попе. Помогает, проверено на себе.
Ги-ги! Я не знаю, чесно!