Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста диету проверенную за 5 месяца нужно похудеть на 30кг, это реально?
Зайдите ко мне на страничку. Я попробую Вам помочь. Хотя бы скорректировать диету. Хотя только этого мало для 30 кг. за 5 месяцев.. . Потребуется профессиональная помощь.
На диете ни на какой не похудеете, если у вас гормон Пролактин зашкаливает.
Идите к эндокринологу.
Перелететь на Луну. Там вес будет меньше.
Единственная адекватная диета - больше двигаться и есть по потребности.
25 кадров)
все реально, посоветовала бы с радостью диету, но я сама себе подбирала питание и не придерживалась постоянного меню, скинула 20
мне кажется у вас все обвиснет. Такой вес сбрасывают в течение года как минимум. Технически это реально, но боюсь результат вас разочарует. ДА и психологически с такого веса нужно слезать долго. У меня сестра похудела на 17 килограмм за 5 месяцев, да и то она весила 128, стала весить что-то вроде 110. И конечно без спорта никуда - все диеты подрывают организм и вес вернется обратно. организм должен получать все необходимые вещества, а не сидеть на кофе с яйцами, как рекомендуют многие диеты. Придется потратиться на фитнес, может быть личного тренера, тогда у вас будет человек, который вам сильно поможет в этом. Как-то так) А вообще все реально
вполне реально. если вы будете сбрасывать по 200 грамм в день т. е. 6 кг в месяц. удачи вам!